Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 7 февраля, вторник, 18:36

Блог / Новости

Голосование

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

 

Трансиверы / sfp Allied Telesis

Трансиверы SFP "TRANSIVERS" аналог " Allied Telesis "

Совместимые оптические трансиверы Transivers - это оптический передатчик, который так же может называться sfp Allied Telesis , трансивер Allied Telesis или же просто sfp модуль Allied Telesis . Он используется для преобразования электрических импульсов в оптический сигнал и наоборот. Классифицировать их можно по следующим характеристикам: скорость передачи данных, дальность работы, поддерживаемые сетевые протоколы. Оптические трансиверы Allied Telesis sfp имеют наилучшие показатели. Наша компания предлагает 100% совместимые с Allied Telesis SFP трансиверы, по более низким ценам. Они не уступают по качеству оригинальным, гарантия на них 5 лет.

О компании " Allied Telesis "

Компания Allied Telesis начинала свою деятельность в 1987 г. с производства трансиверов (sfp) и имела офисы в США и Японии. Сегодня — это один из ведущих производителей в области IP- и Ethernet-решений с офисами в Европе, Азии, Северной и Южной Америке.

SFP Allied Telesis аналог (36)
SFP+ Allied Telesis аналог (5)
GBIC Allied Telesis аналог (25)
XFP Allied Telesis аналог (4)
Кабель SFP+ Allied Telesis аналог (4)

<< пред   1   ...  3   4   5   6   7   8   

TRS-AT-SPLX40

[TRS-AT-SPLX40] 100 % аналог модуля Allied Telesis SFP AT-SPLX40 40KM 1310nm 1000Base-LX Small Form Pluggable - Hot Swappable

Запросить цену

TRS-AT-SPLX40/1550

[TRS-AT-SPLX40/1550] 100 % аналог модуля Allied Telesis SFP AT-SPLX40/1550 40KM 1550nm 1000Base-LX Small Form Pluggable - Hot Swappable

Запросить цену

TRS-AT-SPTX

[TRS-AT-SPTX] 100 % аналог модуля Allied Telesis SFP AT-SPTX 1000BASE-TX, Small Form-factor Pluggable (SFP), Copper RJ-45 Connector, up to 100m reach

Запросить цену

TRS-AT-SPZX80

[TRS-AT-SPZX80] 100 % аналог модуля Allied Telesis SFP AT-SPZX80 1000BASE-ZX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1550nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 80km reach

Запросить цену

<< пред   1   ...  3   4   5   6   7   8