Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 16 декабря, воскресенье, 05:23

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

 

Трансиверы / sfp Allied Telesis

Трансиверы SFP "TRANSIVERS" аналог " Allied Telesis "

Совместимые оптические трансиверы Transivers - это оптический передатчик, который так же может называться sfp Allied Telesis , трансивер Allied Telesis или же просто sfp модуль Allied Telesis . Он используется для преобразования электрических импульсов в оптический сигнал и наоборот. Классифицировать их можно по следующим характеристикам: скорость передачи данных, дальность работы, поддерживаемые сетевые протоколы. Оптические трансиверы Allied Telesis sfp имеют наилучшие показатели. Наша компания предлагает 100% совместимые с Allied Telesis SFP трансиверы, по более низким ценам. Они не уступают по качеству оригинальным, гарантия на них 5 лет.

О компании " Allied Telesis "

Компания Allied Telesis начинала свою деятельность в 1987 г. с производства трансиверов (sfp) и имела офисы в США и Японии. Сегодня — это один из ведущих производителей в области IP- и Ethernet-решений с офисами в Европе, Азии, Северной и Южной Америке.

SFP Allied Telesis аналог (36)
SFP+ Allied Telesis аналог (5)
GBIC Allied Telesis аналог (25)
XFP Allied Telesis аналог (4)
Кабель SFP+ Allied Telesis аналог (4)

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8   след >>

TRS-AT-SPZX100/1590

[TRS-AT-SPZX100/1590] 100 % аналог модуля Allied Telesis SFP AT-SPZX100/1590 1000ZX (LC) SFP, 100km, 1590nm (CWDM)

Запросить цену

TRS-AT-SPZX100/1610

[TRS-AT-SPZX100/1610] 100 % аналог модуля Allied Telesis SFP AT-SPZX100/1610 1000ZX (LC) SFP, 100km, 1610nm (CWDM)

Запросить цену

TRS-AT-SPZX80/1470

[TRS-AT-SPZX80/1470] 100 % аналог модуля Allied Telesis SFP AT-SPZX80/1470 1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 80Km reach, 1470nm Wavelength, LC Connector

Запросить цену

TRS-AT-SPZX80/1490

[TRS-AT-SPZX80/1490] 100 % аналог модуля Allied Telesis SFP AT-SPZX80/1490 1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 80Km reach, 1490nm wavelength, LC Connector

Запросить цену

TRS-AT-SPZX80/1510

[TRS-AT-SPZX80/1510] 100 % аналог модуля Allied Telesis SFP AT-SPZX80/1510 1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 80Km reach, 1510nm wavelength, LC Connector

Запросить цену

TRS-AT-SPZX80/1530

[TRS-AT-SPZX80/1530] 100 % аналог модуля Allied Telesis SFP AT-SPZX80/1530 1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 80Km reach, 1530nm wavelength, LC Connector

Запросить цену

TRS-AT-SPZX80/1550

[TRS-AT-SPZX80/1550] 100 % аналог модуля Allied Telesis SFP AT-SPZX80/1550 1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 80Km reach, 1550nm wavelength, LC Connector

Запросить цену

TRS-AT-SPZX80/1570

[TRS-AT-SPZX80/1570] 100 % аналог модуля Allied Telesis SFP AT-SPZX80/1570 1000BASE-CWDM Small Form-factor Pluggable (SFP), 80Km reach, 1570nm wavelength, LC Connector

Запросить цену

TRS-AT-SPZX80/1590

[TRS-AT-SPZX80/1590] 100 % аналог модуля Allied Telesis SFP AT-SPZX80/1590 1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 80Km reach, 1590nm wavelength, LC Connector

Запросить цену

TRS-AT-SPZX80/1610

[TRS-AT-SPZX80/1610] 100 % аналог модуля Allied Telesis AT-SPZX80/1610 1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1610nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 80km reach

Запросить цену

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8   след >>