Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 13 ноября, вторник, 20:00

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

GBIC Cisco

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9    ...   11   след >>

15454-GBIC-51.7

Трансивер Cisco GBIC 15454-GBIC-51.7, 1000BASE-DWDM, GBIC Module, 1551.72nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), SC Connector

Запросить цену

15454-GBIC-52.5

Трансивер Cisco 15454-GBIC-52.5 1000BASE-DWDM 1552.52nm GBIC (100GHz ITU grid)

Запросить цену

15454-GBIC-54.1

Трансивер Cisco GBIC 15454-GBIC-54.1, 1000BASE-DWDM, GBIC Module, 1554.13nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), SC Connector

Запросить цену

15454-GBIC-54.9

Трансивер Cisco GBIC 15454-GBIC-54.9, 1000BASE-DWDM, GBIC Module, 1554.94nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), SC Connector

Запросить цену

15454-GBIC-55.7

Трансивер Cisco GBIC 15454-GBIC-55.7, 1000BASE-DWDM, GBIC Module, 1555.75nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), SC Connector

Запросить цену

15454-GBIC-56.5

Трансивер Cisco GBIC 15454-GBIC-56.5, 1000BASE-DWDM, GBIC Module, 1556.55nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), SC Connector

Запросить цену

15454-GBIC-58.1

Трансивер Cisco 15454-GBIC-58.1 1000BASE-DWDM 1558.17nm GBIC (100GHz ITU grid)

Запросить цену

15454-GBIC-58.9

Трансивер Cisco GBIC 15454-GBIC-58.9, 1000BASE-DWDM, GBIC Module, 1558.98nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), SC Connector

Запросить цену

15454-GBIC-59.7

Трансивер Cisco GBIC 15454-GBIC-59.7, 1000BASE-DWDM, GBIC Module, 1559.79nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), SC Connector

Запросить цену

15454-GBIC-60.6

Трансивер Cisco GBIC 15454-GBIC-60.6, 1000BASE-DWDM, GBIC Module, 1560.61nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), SC Connector

Запросить цену

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9    ...   11   след >>