Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 17 декабря, понедельник, 04:34

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

<< пред   1   2   3   4   5   6   7    ...   13   след >>

00Y2465

Кабель IBM 00Y2465 0,6m SAS Cable (mini-SAS HD (SFF-8644) to mini-SAS HD (SFF-8644)), for V3700

Запросить цену

00Y2467

Кабель IBM 00Y2467 1.5m SAS Cable (mini-SAS HD (SFF-8644) to mini-SAS HD (SFF-8644))

Запросить цену

21R9929

Трансивер IBM 21R9929 4Gbs Fibre Channel SW SFP (Многомод., 850nm, 500m, LC)

$449.00
29 829 руб.

21R9931

Трансивер IBM 21R9931 4Gbs Fibre Channel LW SFP (Одномод., 1310nm, 10km, LC, DOM)

$404.00
26 839 руб.

21R9937

Трансивер IBM 21R9937 4Gbs Fibre Channel LW SFP (Одномод., 1310nm, 10km, LC, DOM)

$509.00
33 815 руб.

22R4897

Трансивер IBM SFP 22R4897 4GBASE-SW Wavelength 850nm Reach 500M (4 Pack) MMF SFP Transceiver (p/n 22R4897)

$449.00
29 829 руб.

22R4897

[TRS-22R4897] 100 % аналог модуля IBM SFP 22R4897 4GBASE-SW Wavelength 850nm Reach 500M (4 Pack) MMF SFP Transceiver (p/n 22R4897)

Запросить цену

22R4902

[TRS-22R4902] 100 % аналог модуля IBM SFP+ 22R4902 4GBASE-SW Wavelength 850nm Reach 500M MMF Transceiver Module

Запросить цену

22R4902

Трансивер IBM SFP+ 22R4902 4GBASE-SW Wavelength 850nm Reach 500M MMF Transceiver Module

$119.00
7 906 руб.

23R1701

Трансивер IBM SFP 23R1701 4GBASE-LW Wavelength 1310nm Reach 10KM SMF SFP Transceiver (p/n 23R1701)

$658.00
43 713 руб.

<< пред   1   2   3   4   5   6   7    ...   13   след >>