Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 21 ноября, среда, 15:51

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

X2 HP

459005-B21

Трансивер HP Cisco 459005-B21 10GBASE-CX4 X2 Module

$888.00
58 241 руб.

459006-B21

Трансивер HP Cisco 459006-B21 10GBASE-SR X2 Module

$1,481.00
97 135 руб.

459007-B21

Трансивер HP Cisco 459007-B21 10GBASE-LRM X2 Module

$2,665.00
174 790 руб.

J8440A

Трансивер HP X2 J8440A 10GbE X2-CX4 Transceiver

$859.00
56 339 руб.

J8440B

Трансивер HP X2 J8440B ProCurve 10GBASE-CX4 X2 Transceiver

$859.00
56 339 руб.

J8440C

HP X131 10G X2 CX4 Transceiver

$859.00
56 339 руб.

J9144A

HP X131 10G X2 SC LRM Transceiver

$1,777.00
116 548 руб.

J8436A

Трансивер J8436A 10GBASE-SR, X2 Module, 850nm Transmitter Wavelength, Full Duplex, Multi-mode Fiber (MMF), up to 300 meter reach

$1,620.00
106 251 руб.

J8437A

Трансивер J8437A 10GBASE-LR, X2 Module, 1310nm Transmitter Wavelength, SC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach

$3,700.00
242 672 руб.

J8438A

Трансивер J8438A 10GBASE-ER, X2 Module, 1550nm Transmitter Wavelength, SC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 40km reach

$7,700.00
505 021 руб.