Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 31 октября, суббота, 22:42

Блог / Новости

Голосование

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

XFP Alcatel-Lucent

<< пред   1   ...  6   7   8   9   10   11   

XFP-10G-ZR80

Трансивер Alcatel-Lucent XFP-10G-ZR80 10GBase-ZR XFP SMF, 1550nm, 80km, LC, DOM

$6,000.00
475 994 руб.

XFP-10G-ZR8010

Трансивер Alcatel-Lucent XFP-10G-ZR8010 Gigabit Ethernet optical transceiver (XFP MSA up to 80km)

$6,000.00
475 994 руб.

<< пред   1   ...  6   7   8   9   10   11