Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 23 октября, пятница, 02:16

Блог / Новости

Голосование

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

XFP Alcatel-Lucent

<< пред   1   ...  4   5   6   7   8   9   10   11   след >>

XFP-10G-55DWD80
Трансивер Alcatel-Lucent XFP-10G-55DWD80 10GBase-DWDM 100GHz XFP SMF, 1533.47nm, 80km, LC, DOM
Запросить цену

XFP-10G-56DWD40
Трансивер Alcatel-Lucent XFP-10G-56DWD40 10GBase-DWDM 100GHz XFP SMF, 1532.68nm, 40km, LC, DOM
Запросить цену

XFP-10G-56DWD80
Трансивер Alcatel-Lucent XFP-10G-56DWD80 10GBase-DWDM 100GHz XFP SMF, 1532.68nm, 80km, LC, DOM
Запросить цену

XFP-10G-57DWD40
Трансивер Alcatel-Lucent XFP-10G-57DWD40 10GBase-DWDM 100GHz XFP SMF, 1531.90nm, 40km, LC, DOM
Запросить цену

XFP-10G-57DWD80
Трансивер Alcatel-Lucent XFP-10G-57DWD80 10GBase-DWDM 100GHz XFP SMF, 1531.90nm, 80km, LC, DOM
Запросить цену

XFP-10G-58DWD40
Трансивер Alcatel-Lucent XFP-10G-58DWD40 10GBase-DWDM 100GHz XFP SMF, 1531.12nm, 40km, LC, DOM
Запросить цену

XFP-10G-58DWD80
Трансивер Alcatel-Lucent XFP-10G-58DWD80 10GBase-DWDM 100GHz XFP SMF, 1531.12nm, 80km, LC, DOM
Запросить цену

XFP-10G-59DWD40
Трансивер Alcatel-Lucent XFP-10G-59DWD40 10GBase-DWDM 100GHz XFP SMF, 1530.33nm, 40km, LC, DOM
Запросить цену

XFP-10G-59DWD80
Трансивер Alcatel-Lucent XFP-10G-59DWD80 10GBase-DWDM 100GHz XFP SMF, 1530.33nm, 80km, LC, DOM
Запросить цену

XFP-10G-60DWD40
Трансивер Alcatel-Lucent XFP-10G-60DWD40 10GBase-DWDM 100GHz XFP SMF, 1529.55nm, 40km, LC, DOM
Запросить цену

<< пред   1   ...  4   5   6   7   8   9   10   11   след >>