Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 1 июня, понедельник, 05:10

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

6COM активное сетевое оборудование

SFP (149)
SFP+ (33)
QSFP+ (6)
XFP (20)
CFP (18)
GBIC (11)

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8    ...   24   след >>

6C-GBIC-01
Трансивер 6COM 6C-GBIC-01 GBIC 1.25G 850 нм VCSEL+PIN 0?C-+70?C MMF SC до 550M
Запросить цену

6C-GBIC-120
Трансивер 6COM 6C-GBIC-120 GBIC 1.25G 1550 нм DFB+APD 0?C-+70?C SMF SC до 120km
Запросить цену

6C-GBIC-20
Трансивер 6COM 6C-GBIC-20 GBIC 1.25G 1310 нм FP+PIN 0?C-+70?C SMF SC до 20km
Запросить цену

6C-GBIC-40
Трансивер 6COM 6C-GBIC-40 GBIC 1.25G 1310 нм DFB+PIN 0?C-+70?C SMF SC до 40km
Запросить цену

6C-GBIC-80
Трансивер 6COM 6C-GBIC-80 GBIC 1.25G 1550 нм DFB+PIN 0?C-+70?C SMF SC до 80km
Запросить цену

6C-QSFP+-ER4
Трансивер 6COM 6C-QSFP+-ER4 QSFP 40G CWDM DFB+APD 0C-+70C SMF LC до 40KM
Запросить цену

6C-QSFP+-LR4
Трансивер 6COM 6C-QSFP+-LR4 QSFP 40G CWDM DFB+PIN 0C-+70C SMF LC до 10KM
Запросить цену

6C-QSFP+-SR4
Трансивер 6COM 6C-QSFP+-SR4 QSFP 40G 850nm VCSEL+PIN 0C-+70C MMF MPO/MTP до 300M
Запросить цену

6C-QSFP28-02
Трансивер 6COM 6C-QSFP28-02 QSFP29 100G 1310 нм DFB-PIN 0C-+70C MMF 2xLC до 2km
Запросить цену

6C-QSFP28-LR4
Трансивер 6COM 6C-QSFP28-LR4 QSFP30 100G 1310 нм DFB-PIN 0C-+70C SMF 2xLC до 10KM
Запросить цену

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8    ...   24   след >>