Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 1 июня, понедельник, 05:19

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

6COM активное сетевое оборудование

SFP (149)
SFP+ (33)
QSFP+ (6)
XFP (20)
CFP (18)
GBIC (11)

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10    ...   24   след >>

6C-SFP-0102ID
Трансивер 6COM 6C-SFP-0102ID SFP 155Mbs (STM1/OC3) 1310 нм FP(LED)+PIN -40C-+70C MMF LC до 2km
Запросить цену

6C-SFP-01120D
Трансивер 6COM 6C-SFP-01120D SFP 155Mbs (STM1/OC3) 1550 нм DFB+PIN 0C-+70C SMF LC до 120km
Запросить цену

6C-SFP-01120ID
Трансивер 6COM 6C-SFP-01120ID SFP 155Mbs (STM1/OC3) 1550 нм DFB+PIN -40C-+85C SMF LC до 120km
Запросить цену

6C-SFP-01150D
Трансивер 6COM 6C-SFP-01150D SFP 155Mbs (STM1/OC3) 1550 нм DFB+APD 0C-+70C SMF LC до 150km
Запросить цену

6C-SFP-0120D
Трансивер 6COM 6C-SFP-0120D SFP 155Mbs (STM1/OC3) 1310 нм FP+PIN 0C-+70C SMF LC до 20km
Запросить цену

6C-SFP-0120ID
Трансивер 6COM 6C-SFP-0120ID SFP 155Mbs (STM1/OC3) 1310 нм FP+PIN -40C-+85C SMF LC до 20km
Запросить цену

6C-SFP-0140D
Трансивер 6COM 6C-SFP-0140D SFP 155Mbs (STM1/OC3) 1310 нм FP+PIN 0C-+70C SMF LC до 40km
Запросить цену

6C-SFP-0140ID
Трансивер 6COM 6C-SFP-0140ID SFP 155Mbs (STM1/OC3) 1310 нм FP+PIN -40C-+85C SMF LC до 40km
Запросить цену

6C-SFP-0180D
Трансивер 6COM 6C-SFP-0180D SFP 155Mbs (STM1/OC3) 1550 нм DFB+PIN 0C-+70C SMF LC до 80km
Запросить цену

6C-SFP-0180ID
Трансивер 6COM 6C-SFP-0180ID SFP 155Mbs (STM1/OC3) 1550 нм DFB+PIN -20C-+85C SMF LC до 80km
Запросить цену

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10    ...   24   след >>