Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 25 октября, воскресенье, 00:15

Блог / Новости

Голосование

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

<< пред   1   ...  4   5   6   7   8   9   10   след >>

FTR-1629-42

Трансивер Finisar GBIC FTR-1629-42 1000BASE-DWDM, GBIC footprint, 1543.73nm Transmitter Wavelength, 194.2 Frequency (THz), Single-mode Fiber (SMF), Digital Diagnostics Function (DDM), 0?C to 70?C Operating Temperature

Запросить цену

FTR-1629-43

Трансивер Finisar GBIC FTR-1629-43 1000BASE-DWDM, GBIC footprint, 1542.94nm Transmitter Wavelength, 194.3 Frequency (THz), Single-mode Fiber (SMF), Digital Diagnostics Function (DDM), 0?C to 70?C Operating Temperature

Запросить цену

FTR-1629-44

Трансивер Finisar GBIC FTR-1629-44 1000BASE-DWDM, GBIC footprint, 1542.14nm Transmitter Wavelength, 194.4 Frequency (THz), Single-mode Fiber (SMF), Digital Diagnostics Function (DDM), 0?C to 70?C Operating Temperature

Запросить цену

FTR-1629-46

Трансивер Finisar GBIC FTR-1629-46 1000BASE-DWDM, GBIC footprint, 1540.56nm Transmitter Wavelength, 194.6 Frequency (THz), Single-mode Fiber (SMF), Digital Diagnostics Function (DDM), 0?C to 70?C Operating Temperature

Запросить цену

FTR-1629-47

Трансивер Finisar GBIC FTR-1629-47 1000BASE-DWDM, GBIC footprint, 1539.77nm Transmitter Wavelength, 194.7 Frequency (THz), Single-mode Fiber (SMF), Digital Diagnostics Function (DDM), 0?C to 70?C Operating Temperature

Запросить цену

FTR-1629-48

Трансивер Finisar GBIC FTR-1629-48 1000BASE-DWDM, GBIC footprint, 1538.98nm Transmitter Wavelength, 194.8 Frequency (THz), Single-mode Fiber (SMF), Digital Diagnostics Function (DDM), 0?C to 70?C Operating Temperature

Запросить цену

FTR-1629-49

Трансивер Finisar GBIC FTR-1629-49 1000BASE-DWDM, GBIC footprint, 1538.19nm Transmitter Wavelength, 194.9 Frequency (THz), Single-mode Fiber (SMF), Digital Diagnostics Function (DDM), 0?C to 70?C Operating Temperature

Запросить цену

FTR-1629-50

Трансивер Finisar GBIC FTR-1629-50 1000BASE-DWDM, GBIC footprint, 1537.40nm Transmitter Wavelength, 195.0 Frequency (THz), Single-mode Fiber (SMF), Digital Diagnostics Function (DDM), 0?C to 70?C Operating Temperature

Запросить цену

FTR-1629-51

Трансивер Finisar GBIC FTR-1629-51 1000BASE-DWDM, GBIC footprint, 1536.61nm Transmitter Wavelength, 195.1 Frequency (THz), Single-mode Fiber (SMF), Digital Diagnostics Function (DDM), 0?C to 70?C Operating Temperature

Запросить цену

FTR-1629-52

Трансивер Finisar GBIC FTR-1629-52 1000BASE-DWDM, GBIC footprint, 1535.82nm Transmitter Wavelength, 195.2 Frequency (THz), Single-mode Fiber (SMF), Digital Diagnostics Function (DDM), 0?C to 70?C Operating Temperature

Запросить цену

<< пред   1   ...  4   5   6   7   8   9   10   след >>