Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 27 октября, вторник, 14:19

Блог / Новости

Голосование

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   след >>

FTR-1629-21

Трансивер Finisar GBIC FTR-1629-21 1000BASE-DWDM, GBIC footprint, 1560.61nm Transmitter Wavelength, 192.1 Frequency (THz), Single-mode Fiber (SMF), Digital Diagnostics Function (DDM), 0?C to 70?C Operating Temperature

Запросить цену

FTR-1629-22

Трансивер Finisar GBIC FTR-1629-22 1000BASE-DWDM, GBIC footprint, 1559.79nm Transmitter Wavelength, 192.2 Frequency (THz), Single-mode Fiber (SMF), Digital Diagnostics Function (DDM), 0?C to 70?C Operating Temperature

Запросить цену

FTR-1629-23

Трансивер Finisar GBIC FTR-1629-23 1000BASE-DWDM, GBIC footprint, 1558.98nm Transmitter Wavelength, 192.3 Frequency (THz), Single-mode Fiber (SMF), Digital Diagnostics Function (DDM), 0?C to 70?C Operating Temperature

Запросить цену

FTR-1629-24

Трансивер Finisar GBIC FTR-1629-24 1000BASE-DWDM, GBIC footprint, 1558.17nm Transmitter Wavelength, 192.4 Frequency (THz), Single-mode Fiber (SMF), Digital Diagnostics Function (DDM), 0?C to 70?C Operating Temperature

Запросить цену

FTR-1629-25

Трансивер Finisar GBIC FTR-1629-25 1000BASE-DWDM, GBIC footprint, 1557.36nm Transmitter Wavelength, 192.5 Frequency (THz), Single-mode Fiber (SMF), Digital Diagnostics Function (DDM), 0?C to 70?C Operating Temperature

Запросить цену

FTR-1629-26

Трансивер Finisar GBIC FTR-1629-26 1000BASE-DWDM, GBIC footprint, 1556.55nm Transmitter Wavelength, 192.6 Frequency (THz), Single-mode Fiber (SMF), Digital Diagnostics Function (DDM), 0?C to 70?C Operating Temperature

Запросить цену

FTR-1629-27

Трансивер Finisar GBIC FTR-1629-27 1000BASE-DWDM, GBIC footprint, 1555.75nm Transmitter Wavelength, 192.7 Frequency (THz), Single-mode Fiber (SMF), Digital Diagnostics Function (DDM), 0?C to 70?C Operating Temperature

Запросить цену

FTR-1629-28

Трансивер Finisar GBIC FTR-1629-28 1000BASE-DWDM, GBIC footprint, 1554.94nm Transmitter Wavelength, 192.8 Frequency (THz), Single-mode Fiber (SMF), Digital Diagnostics Function (DDM), 0?C to 70?C Operating Temperature

Запросить цену

FTR-1629-29

Трансивер Finisar GBIC FTR-1629-29 1000BASE-DWDM, GBIC footprint, 1554.13nm Transmitter Wavelength, 192.9 Frequency (THz), Single-mode Fiber (SMF), Digital Diagnostics Function (DDM), 0?C to 70?C Operating Temperature

Запросить цену

FTR-1629-30

Трансивер Finisar GBIC FTR-1629-30 1000BASE-DWDM, GBIC footprint, 1553.33nm Transmitter Wavelength, 193.0 Frequency (THz), Single-mode Fiber (SMF), Digital Diagnostics Function (DDM), 0?C to 70?C Operating Temperature

Запросить цену

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   след >>