Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 21 ноября, среда, 03:46

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

QSFP+ Cisco аналог

TRS-FET-40G
[TRS-FET-40G] Аналог модуля Cisco FET-40G QSFP Fabric Extender 4lanes 850nm Wavelength Multi-mode Fiber (MMF) up to 150m reach MPO-12 Connector
Запросить цену

TRS-QSFP-40G-CSR4
[TRS-QSFP-40G-CSR4] Аналог модуля Cisco QSFP-40G-CSR4 QSFP 40GBASE-CSR4 4 lanes 850nm Wavelength Multi-mode Fiber (MMF) up to 400m reach MPO-12 Connector
Запросить цену

TRS-QSFP-40G-LR4
[TRS-QSFP-40G-LR4] Аналог модуля Cisco QSFP-40G-LR4 QSFP 40GBASE-LR4 1310nm Wavelength Single-mode Fiber (SMF) with OTU-3 data-rate support up to 10km reach LC Connector
Запросить цену

TRS-QSFP-40G-LR4-S
[TRS-QSFP-40G-LR4-S] Аналог модуля Cisco QSFP-40G-LR4-S QSFP 40GBASE-LR4 1310nm Wavelength Single-mode Fiber (SMF) up to 10km reach LC Connector
Запросить цену

TRS-QSFP-40G-SR-BD

[TRS-QSFP-40G-SR-BD] Аналог модуля Cisco QSFP-40G-SR-BD QSFP 40GBASE-SR-BiDi 850nm Wavelength Multi-mode Fiber (MMF) up to 150m reach LC Connector

$316.00
20 726 руб.

TRS-QSFP-40G-SR4
[TRS-QSFP-40G-SR4] Аналог модуля Cisco QSFP-40G-SR4 QSFP 40GBASE-SR4 850nm Wavelength Multi-mode Fiber (MMF) up to 150m reach MPO-12 Connector
Запросить цену

TRS-QSFP-40G-SR4-S
[TRS-QSFP-40G-SR4-S] Аналог модуля Cisco QSFP-40G-SR4-S QSFP 40GBASE-SR4 850nm Wavelength Multi-mode Fiber (MMF) up to 150m reach MPO-12 Connector
Запросить цену

TRS-QSFP-40GE-LR4
[TRS-QSFP-40GE-LR4] Аналог модуля Cisco QSFP-40GE-LR4 QSFP 40GBASE-LR4 1310nm Wavelength Single-mode Fiber (SMF) up to 10km reach LC Connector
Запросить цену

TRS-WSP-Q40GLR4L
[TRS-WSP-Q40GLR4L] Аналог модуля Cisco WSP-Q40GLR4L QSFP 40GBASE-LR4-Lite 1310nm Wavelength Single-mode Fiber (SMF) up to 2km reach LC Connector
Запросить цену