Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 21 ноября, среда, 03:43

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

SFP Cisco аналог

1   2   3   4   5   6    ...   35   след >>

TRS-10720-GE-SFP-LH

[TRS-10720-GE-SFP-LH] 100 % аналог модуля Cisco SFP 10720-GE-SFP-LH, 1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach

Запросить цену

TRS-10720-GE-SFP-SX

[TRS-10720-GE-SFP-SX] 100 % аналог модуля Cisco SFP 10720-GE-SFP-SX, 1000BASE-SX, Small Form-factor Plugable (SFP), 850nm Transmitter Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF), up to 550 meter reach

Запросить цену

TRS-15327-SFP-LC-LX

[TRS-15327-SFP-LC-LX ] 100 % аналог модуля Cisco SFP 15327-SFP-LC-LX, 1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector, up to 10km reach

Запросить цену

TRS-15327-SFP-LC-SX

[TRS-15327-SFP-LC-SX] 100 % аналог модуля Cisco SFP 15327-SFP-LC-SX, 1000BASE-SX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 850nm Transmitter Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF), LC Connector

Запросить цену

TRS-15454-SFP-GE-LX

[TRS-15454-SFP-GE-LX] 100 % аналог модуля Cisco SFP 15454-SFP-GE-LX, Gigabit Ethernet, 1G/2G Fibre Channel, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector, up to 10km reach

Запросить цену

TRS-15454-SFP-GEFC-SX

[TRS-15454-SFP-GEFC-SX] 100 % аналог модуля Cisco SFP 15454-SFP-GEFC-SX, 1000BASE-SX, 1G/2G Fibre Channel, Gigabit Ethernet, Small Form-factor Pluggable (SFP), 850nm Transmitter Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF), LC Connector

Запросить цену

TRS-15454-SFP-LC-LX

[TRS-15454-SFP-LC-LX] 100 % аналог модуля Cisco SFP 15454-SFP-LC-LX, 1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector, up to 10km reach

Запросить цену

TRS-15454-SFP-LC-SX

[TRS-15454-SFP-LC-SX] 100 % аналог модуля Cisco SFP 15454-SFP-LC-SX, 1000BASE-SX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 850nm Transmitter Wavelength, LC Connector, up to 550 meter reach

Запросить цену

TRS-15454-SFP-OC48-IR

[TRS-15454-SFP-OC48-IR] 100 % аналог модуля Cisco SFP 15454-SFP-OC48-IR, OC-48/STM-16 IR, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1550nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), Intermediate-reach (IR)

Запросить цену

TRS-15454-SFP12-4-IR

[TRS-15454-SFP12-4-IR] 100 % аналог модуля Cisco SFP 15454-SFP12-4-IR, OC-12/STM-4 IR, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector, Intermediate-reach (IR), up to 15km reach

Запросить цену

1   2   3   4   5   6    ...   35   след >>