Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 1 ноября, воскресенье, 04:45

Блог / Новости

Голосование

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

SFP Alcatel-Lucent

<< пред   1   2   3   4   5   след >>показать все

3HE00868CA

Трансивер Alcatel-Lucent 3HE00868CA SFP 1000Base BX-U TX: 1310 nm, RX: 1490 nm 1.25GBase LC DDM Single-mode Fiber (SMF) до 10 км

$543.00
43 077 руб.

3HE00868CB

3HE00868CB, Трансивер Alcatel-Lucent 3HE00868CB 1000BASE-BX10-D (Down-Stream) Bi-Direction SMF 10km

$153.00
12 138 руб.

3HE04116AA

Трансивер Alcatel-Lucent 3HE04116AA 1000Base-LX SFP MMF, 1310nm, 2km, LC, DOM

$225.00
17 850 руб.

3HE04524AA

Трансивер Alcatel-Lucent 3HE04524AA 100Base-LX SFP SMF, 1310nm, 10km, LC, DOM

$375.00
29 750 руб.

iSFP-100-MM

Трансивер Alcatel-Lucent iSFP-100-MM 100Base-FX SFP MMF, 1310nm, 2km, LC, DOM

$225.00
17 850 руб.

iSFP-100-SM15

Трансивер Alcatel-Lucent iSFP-100-SM15 100Base-LX SFP SMF, 1310nm, 15km, LC

$375.00
29 750 руб.

iSFP-GIG-LH40

Трансивер Alcatel-Lucent iSFP-GIG-LH40 1000Base-LH SFP SMF, 1310nm, 40km, LC, DOM

$1,500.00
118 998 руб.

iSFP-GIG-LH70

Трансивер Alcatel-Lucent iSFP-GIG-LH70 1000Base-ZX SFP SMF, 1550nm, 80km, LC, DOM

$3,600.00
285 596 руб.

iSFP-GIG-LX

Трансивер Alcatel-Lucent iSFP-GIG-LX 1000Base-LX SFP SMF, 1310nm, 10km, LC, DOM

$670.00
53 153 руб.

iSFP-GIG-SX

Трансивер Alcatel-Lucent iSFP-GIG-SX 1000Base-SX SFP MMF, 850nm, 550m, LC, DOM

$240.00
19 040 руб.

<< пред   1   2   3   4   5   след >>показать все