Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 31 октября, суббота, 10:59

Блог / Новости

Голосование

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

SFP Alcatel-Lucent

<< пред   1   2   3   4   5   след >>показать все

SFP-100-LC-SM40

Трансивер Alcatel-Lucent SFP-100-LC-SM40 100BASE-FX, Single-mode Fiber (SMF), up to 40km reach, LC Connector, Pluggable SFP Optic, 1310nm Laser Wavelength

$750.00
59 499 руб.

SFP-100-SM40

Трансивер Alcatel-Lucent SFP-100-SM40 100Base-LH SFP SMF, 1310nm, 40km, LC

$750.00
59 499 руб.

SFP-DUAL-MM

Трансивер Alcatel-Lucent SFP-DUAL-MM SFP (mini-GBIC) transceiver module - 100Base-FX, 1000Base-X - LC multi-mode - plug-in module - up to 1.2 miles - 1310 nm

$435.00
34 510 руб.

SFP-DUAL-SM

Трансивер Alcatel-Lucent SFP-DUAL-SM 100BASE-FX or 1000BASE-LX Dual Speed Transceiver, Single-mode Fiber (SMF), 1310nm Laser Wavelength, Pluggable SFP Optic

$450.00
35 700 руб.

SFP-GIG-BX-U

Трансивер Alcatel-Lucent SFP-GIG-BX-U 1000BASE-BXU, Small Form-factor Pluggable (SFP), TX-1310nm/RX-1490nm, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach

$820.00
65 052 руб.

SFP-GIG-CWD
Трансивер Alcatel-Lucent SFP-GIG-CWD SFP MSA 1000Base-LX 1470nm-1610nm SMF up to 62km CWDM
Запросить цену

SFP-GIG-EXTND

Трансивер Alcatel-Lucent SFP-GIG-EXTND 1000BASE-SX, Pluggable SFP Optic, Extended Temperature Range, Multi-mode Fiber (MMF), 850nm Transmitter Wavelength, up to 2km reach

$1,646.00
130 581 руб.

SFP-GIG-LH40

Трансивер Alcatel-Lucent SFP-GIG-LH40 1000BASE-LX, 1000 Mbps Data Rate, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), 1310nm Transmitter Wavelength, up to 40km reach, Small Form-factor Pluggable (SFP)

$1,345.00
106 702 руб.

SFP-GIG-LH70

Трансивер Alcatel-Lucent SFP-GIG-LH70 1000BASE-ZX, Small Form-factor Pluggable (SFP), Single-mode Fiber (SMF), LC Connector, up to 70km reach

$3,290.00
261 003 руб.

SFP-GIG-LX

Трансивер Alcatel-Lucent SFP-GIG-LX 1000BASE-LX, Single-mode Fiber (SMF), 1310nm Laser Wavelength, Pluggable SFP Optic, up to 10km reach

$670.00
53 153 руб.

<< пред   1   2   3   4   5   след >>показать все