Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 22 октября, четверг, 01:18

Блог / Новости

Голосование

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

SFP Alcatel-Lucent

<< пред   1   2   3   4   5   след >>показать все

iSFP-GIG-T

Трансивер Alcatel-Lucent iSFP-GIG-T 1000Base-TX SFP Copper, 100m, RJ-45, Rugged

$300.00
23 110 руб.

MiniGBIC-LX

Трансивер Alcatel-Lucent MiniGBIC-LX 1000Base-LX SFP SMF, 1310nm, 10km, LC

$225.00
17 332 руб.

OC3-SFP-LR1

Трансивер Alcatel-Lucent OC3-SFP-LR1 OC-3-LR SFP SMF, 1310nm, 40km, LC

$600.00
46 219 руб.

OM622T102

Трансивер Alcatel-Lucent OM622T102 SFP L-1.4. STM-4 LH 1300nm 40km

$450.00
34 664 руб.

SFP-100-BX20LT

Трансивер Alcatel-Lucent SFP-100-BX20LT 100BaseBX трансиверов SFP с разъемом SC. Это двунаправленный трансивер предназначен для использования по одномодовому волокну оптические на одной ссылке прядь до 20 км от точки к точке. Этот трансивер обычно используется в центральном офисе (OLT) передает и получает 1550 1310 оптического сигнала.

$225.00
17 332 руб.

SFP-100-BX20NU

Трансивер Alcatel-Lucent SFP-100-BX20NU 100BASE-BX, Small Form-factor Pluggable (SFP), TX-1310nm/RX-1550nm Wavelengths, SC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 20km reach

$225.00
17 332 руб.

SFP-100-BXLC-D

Трансивер Alcatel-Lucent SFP-100-BXLC-D 100Base-BX Bi-Di Tx:1550mm/Rx:1310nm SFP MSA SMF up to 20km DDM LC

$225.00
17 332 руб.

SFP-100-BXLC-U

Трансивер Alcatel-Lucent SFP-100-BXLC-U 100Base-BX Bi-Di Tx:1310mm/Rx:1550nm SFP MSA SMF up to 20km DDM LC

$225.00
17 332 руб.

SFP-100-LC-MM

Трансивер Alcatel-Lucent SFP-100-LC-MM 100BASE-FX, Multi-mode Fiber, up to 2 km reach, Pluggable SFP Optic, 1310nm Laser Wavelength

$135.00
10 399 руб.

SFP-100-LC-SM15

Трансивер Alcatel-Lucent SFP-100-LC-SM15 100BASE-FX, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector, up to 15km reach

$240.00
18 488 руб.

<< пред   1   2   3   4   5   след >>показать все