Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 24 октября, суббота, 06:47

Блог / Новости

Голосование

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

SFP Alcatel-Lucent

<< пред   1   2   3   4   5    |  показать все

SFP-GIG-SX

Трансивер Alcatel-Lucent SFP-GIG-SX 1000BASE-SX, up to 550 meter reach, 850nm Laser Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF), Pluggable SFP Optic

$225.00
17 205 руб.

SFP-GIG-T

Трансивер Alcatel-Lucent SFP-GIG-T 1000BASE-T, Copper, RJ45 Connector, Pluggable SFP Module, up to 100 meter reach

$225.00
17 205 руб.

SFP-GIG-XXCWD60

Трансивер Alcatel-Lucent SFP-GIG-XXCWD60 Gigabit Ethernet CWDM optical transceiver (SFP MSA up to 60km 8 wavelengths)

Запросить цену

<< пред   1   2   3   4   5    |  показать все