Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 19 сентября, среда, 05:24

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

Трансиверы / SFP TRANSIVERS аналог HP Procurve Mini-GBIC

100% Совместимые Mini-GBIC SFP HP Procurve трансиверы — компактные приёмопередатчики (SFP модули HP Procurve, трансиверы HP Procurve), которые используются для передачи данных в сетях. Трансиверы SFP HP Procurve используются для соединения коммутатора к оптоволокну или витой паре UTP. Для подключения используется оптический кабель, c разъёмом типа SC или LC. Широко используются модели J4859A, J4858B, J4858A, J4859A, J4859B, J4859C, J8177B

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8   след >>

TRS-J4132A

[TRS-J4132A] 100 % аналог модуля HP J4132A ProCurve Gigabit-LX Transceiver (one SC connector)

Запросить цену

TRS-J4834A

[TRS-J4834A] 100 % аналог модуля HP J4834A  ProCurve 100/1000-T Transceiver (one RJ-45 connector)

Запросить цену

TRS-J4853A

[TRS-J4853A] 100 % аналог модуля HP SFP J4853A 100-FX SC Transceiver (1x SC 100Base-FX port)

Запросить цену

TRS-J4858A

[TRS-J4858A ] 100 % аналог модуля HP SFP J4858A 1000BASE-SX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 550m reach, 850nm Transmitter Wavelength

Запросить цену

TRS-J4858B

[TRS-J4858B ] 100 % аналог модуля HP SFP J4858B 1000BASE-SX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 550m reach, 850nm Transmitter Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF), Digital Diagnostics Function

$39.00
2 642 руб.

TRS-J4858C

[TRS-J4858C] 100 % аналог модуля HP SFP J4858C 1000BASE-SX, Small Form-factor Pluggable (SFP), LC Connector, 850nm Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF)

$39.00
2 642 руб.

TRS-J4859A

[TRS-J4859A ] 100 % аналог модуля HP SFP J4859A 1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 10Km reach, 1310nm Transmitter Wavelength, Digital Diagnostics Function

$97.00
6 572 руб.

TRS-J4859B

[TRS-J4859B] 100 % аналог модуля HP SFP J4859B 1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), up to 10km reach, 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF)

Запросить цену

TRS-J4859C

[TRS-J4859C ] 100 % аналог модуля HP SFP J4859C 1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), LC Connector, 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF)

$63.00
4 268 руб.

TRS-J4860A

[TRS-J4860A] 100 % аналог модуля HP SFP J4860A 1000BASE-ZX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 80Km reach, 1550nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF)

Запросить цену

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8   след >>