Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 19 декабря, среда, 11:32

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

Трансиверы / SFP TRANSIVERS аналог HP Procurve Mini-GBIC

100% Совместимые Mini-GBIC SFP HP Procurve трансиверы — компактные приёмопередатчики (SFP модули HP Procurve, трансиверы HP Procurve), которые используются для передачи данных в сетях. Трансиверы SFP HP Procurve используются для соединения коммутатора к оптоволокну или витой паре UTP. Для подключения используется оптический кабель, c разъёмом типа SC или LC. Широко используются модели J4859A, J4858B, J4858A, J4859A, J4859B, J4859C, J8177B

1   2   3   4   5   6    ...   8   след >>

TRS-378928-B21

[TRS-378928-B21] 100 % аналог модуля HP Cisco RJ-45 Gigabit Ethernet SFP module 10/100/1000Base-T for the CGESM

Запросить цену

TRS-378929-B21

[TRS-378929-B21] 100 % аналог модуля HP Cisco 378929-B21 SFP (mini-GBIC) transceiver module - 100Base-SX - RJ-45 - plug-in module - for BLc3000 Enclosure, BLc7000 Sin gle-Phase Enclosure, BLc7000 Three-Phase Enclosure

Запросить цену

TRS-440627-B21

[TRS-440627-B21] 100 % аналог модуля  440627-B21 HP Blc GbE2c Layer 2/3 Fiber SFP Opt ion Kit

Запросить цену

TRS-A6515A

[TRS-A6515A] 100 % аналог модуля HP SFP A6515A 1/2G, Small Form-factor Pluggable (SFP), 850nm, LC

Запросить цену

TRS-A6516A

[TRS-A6516A ] 100 % аналог модуля HP SFP A6516A 1/2G Fibre Channel, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach

Запросить цену

TRS-A7446B

[TRS-A7446B] 100 % аналог модуля HP SFP A7446B 4Gb SFP - SW Transceiver Kit (LC connector) for 4Gb SAN Switch B-Series

Запросить цену

TRS-AE493A

[TRS-AE493A] 100 % аналог модуля HP AE493A StorageWorks B-Series Switch 4Gb 10km Long Wave Transceiver

Запросить цену

TRS-AJ715A

[TRS-AJ715A ] 100 % аналог модуля HP SFP AJ715A 4Gb Shortwave Transceiver Kit (LC connector) for 8Gb SAN Switch B-series

$47.00
3 137 руб.

TRS-AN211A

[TRS-AN211A] 100 % аналог модуля HP AN211A 4Gb Long Wave B-series 30km Fibre Channel SFP Transceiver 1 Pack

Запросить цену

TRS-J4131B

[TRS-J4131B] 100 % аналог модуля HP J4131B  ProCurve Gigabit-SX Transceiver (one SC connector)

Запросить цену

1   2   3   4   5   6    ...   8   след >>