Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 19 декабря, среда, 17:41

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

SFP Juniper

1   2   3   4   5   6    ...   9   след >>

EX-SFP-1FE-FX

Трансивер Juniper SFP EX-SFP-1FE-FX 100BASE-FX, 100Mb/s Data Rate, LC Connector, 1310nm Transmitter Wavelength, up to 2km reach, Multi-mode Fiber (MMF)

$210.00
14 017 руб.

EX-SFP-1FE-FX-ET

Трансивер Juniper EX-SFP-1FE-FX-ET Extended Temperature SFP 100BASE-FX; LC connector; 1310 nm; 2 km reach on multimode fiber for EX2200-C

$375.00
25 030 руб.

EX-SFP-1FE-LH

Трансивер Juniper EX-SFP-1FE-LH SFP 100base-LH Fast Ethernet Optics, 1550nm for 80km transmission on SMF 

$1,232.00
82 230 руб.

EX-SFP-1FE-LX

Трансивер Juniper SFP EX-SFP-1FE-LX 100BASE-LX, 100 Mbps Data Rate, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), 1310nm Transmitter Wavelength, up to 10km reach, Small Form-factor Pluggable (SFP)

$570.00
38 045 руб.

EX-SFP-1FE-LX40K

Трансивер Juniper EX-SFP-1FE-LX40K SFP FE 100base-LX Fast Ethernet Optics, 1550nm for 40km transmission on SMF

$811.00
54 131 руб.

EX-SFP-1GE-LH

Трансивер Juniper SFP EX-SFP-1GE-LH 1000BASE-LH (ZX), 1000 Mbps Data Rate, LC Connector, 1550nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 70km reach, Small Form-factor Pluggable (SFP)

$1,578.00
105 324 руб.

EX-SFP-1GE-LX

Трансивер Juniper SFP EX-SFP-1GE-LX 1000BASE-LX, 1000 Mbps Data Rate, LC Connector, 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach, Small Form-factor Pluggable (SFP)

$221.00
14 751 руб.

EX-SFP-1GE-LX40K

Трансивер Juniper SFP EX-SFP-1GE-LX40K 1000BASE-LX, 1000 Mbps Data Rate, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), 1310nm Transmitter Wavelength, up to 40km reach, Small Form-factor Pluggable (SFP)

$2,029.00
135 426 руб.

EX-SFP-1GE-SX

Трансивер Juniper SFP EX-SFP-1GE-SX 1000BASE-SX, 1000 Mbps Data Rate, LC Connector, 850nm Transmitter Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF), up to 550 meter reach, Small Form-factor Pluggable (SFP)

$103.00
6 875 руб.

EX-SFP-1GE-SX-ET

Трансивер Juniper EX-SFP-1GE-SX-ET Extended Temperature SFP 1000BASE-SX; LC connector; 850 nm; 550 m reach on multimode fiber for EX2200-C

$451.00
30 102 руб.

1   2   3   4   5   6    ...   9   след >>