Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 18 июня, вторник, 21:02

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

SFP Juniper

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9   след >>

SFP-1GE-LH-CWDM-1610

Трансивер Juniper SFP SFP-1GE-LH-CWDM-1610 1000BASE-CWDM, Small Form-Factor Pluggable (SFP), длина волны 1610 нм передатчик, разъем LC, одномодовое волокно (SMF), до 80 км досягаемости

Запросить цену

SFP-1GE-LX

Трансивер Juniper SFP SFP-1GE-LX 1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, up to 40Km reach, Single-mode fiber (SMF), Dual LC Connector

$600.00
38 591 руб.

SFP-1GE-SX

Трансивер Juniper SFP SFP-1GE-SX 1000BASE-SX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 850nm Transmitter Wavelength, up to 550 meter reach, Multi-mode (MMF), Dual LC Connector

$375.00
24 120 руб.

SFP-1GE-T

Трансивер Juniper SFP SFP-1GE-T 1000BASE-T, Small Form-factor Pluggable (SFP), Copper, RJ45 Connector, up to 100 meter reach

$300.00
19 296 руб.

SFP-1OC48-IR

Трансивер Juniper SFP SFP-1OC48-IR OC-48/STM-16, 1310nm Transmitter Wavelength, up to 20km reach, Single-mode Fiber (SMF), Small Form-factor Pluggable (SFP)

$6,765.00
435 116 руб.

SFP-1OC48-LR

Трансивер Juniper SFP SFP-1OC48-LR OC-48/STM-16, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1550nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 40km reach

$21,050.00
1 353 909 руб.

SFP-1OC48-SR

Трансивер Juniper SFP SFP-1OC48-SR OC-48/STM-16, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 2km reach

$4,210.00
270 782 руб.

SFP-FE20KT13R15

Трансивер Juniper SFP-FE20KT13R15 SFP 100Base-BX Fast Ethernet Optics, Tx 1310nm/Rx 1550nm for 20km transmission

$450.00
28 943 руб.

SFP-FE20KT15R13

Трансивер Juniper SFP-FE20KT15R13 SFP 100Base-BX Fast Ethernet Optics, Tx 1550nm/Rx 1310nm for 20km transmission

$525.00
33 767 руб.

SFP-GE10KT13R14

Трансивер Juniper SFP-GE10KT13R14 SFP module supporting 1000BASE-BX10, UPLINK, at 10km (TX1310nm / RX1490). A single fiber is used for both transmit and receive. UPLINK SFP must be matched

$1,500.00
96 478 руб.

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9   след >>