Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 31 октября, суббота, 14:04

Блог / Новости

Голосование

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

SFP Juniper

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9   след >>

SFP-1FE-FX

Трансивер Juniper SFP-1FE-FX SFP 100Base-FX Fast Ethernet Optic Module

$225.00
17 850 руб.

SFP-1GE-FE-E-T

Трансивер Juniper SFP SFP-1GE-FE-E-T 10/100/1000BASE-T, Small Form-Factor Pluggable (SFP), меди, разъем RJ-45, до 100 метров досягаемости

$270.00
21 420 руб.

SFP-1GE-LH

Трансивер Juniper SFP SFP-1GE-LH 1000BASE-ZX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1550nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 70km reach, LC Connector

$4,360.00
345 889 руб.

SFP-1GE-LH-CWDM-1470

Трансивер Juniper SFP SFP-1GE-LH-CWDM-1470 1000BASE-CWDM, Small Form-Factor Pluggable (SFP), длина волны 1470nm передатчик, разъем LC, одномодовое волокно (SMF), до 80 км досягаемости

Запросить цену

SFP-1GE-LH-CWDM-1490

Трансивер Juniper SFP SFP-1GE-LH-CWDM-1490 1000BASE-CWDM, Small Form-Factor Pluggable (SFP), 1490 длины волны передатчика, разъем LC, одномодовое волокно (SMF), до 80 км досягаемости

Запросить цену

SFP-1GE-LH-CWDM-1510

Трансивер Juniper SFP SFP-1GE-LH-CWDM-1510 1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1510nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 80km reach

Запросить цену

SFP-1GE-LH-CWDM-1530

Трансивер Juniper SFP SFP-1GE-LH-CWDM-1530 1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1530nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF)

Запросить цену

SFP-1GE-LH-CWDM-1550

Трансивер Juniper SFP SFP-1GE-LH-CWDM-1550 1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1550nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 80km reach

Запросить цену

SFP-1GE-LH-CWDM-1570

Трансивер Juniper SFP SFP-1GE-LH-CWDM-1570 1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1570nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 80km reach

Запросить цену

SFP-1GE-LH-CWDM-1590

Трансивер Juniper SFP SFP-1GE-LH-CWDM-1590 1000BASE-CWDM, Small Form-Factor Pluggable (SFP), длина волны 1590nm передатчик, разъем LC, одномодовое волокно (SMF), до 80 км досягаемости

Запросить цену

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9   след >>