Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 18 января, вторник, 01:08

Блог / Новости

Голосование

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10    ...   29   след >>

10G-SFPP-TWX-0508

Кабель Brocade SFP+ 10G-SFPP-TWX-0508 8-pack 5M DA SFP+ Cop;

Запросить цену

10G-SFPP-TWX-0508

[TRS-10G-SFPP-TWX-0508] 100 % аналог кабеля Brocade SFP+ 10G-SFPP-TWX-0508 8-pack 5M DA SFP+ Cop;

Запросить цену

10G-SFPP-USR

Трансивер Brocade 10G-SFPP-USR SFP+ transceiver module - 10GBase-USR - LC multi-mode - plug-in module - up to 330 ft - 850 nm

$970.00
73 759 руб.

10G-SFPP-USR

[TRS-10G-SFPP-USR] 100 % аналог модуля Brocade 10G-SFPP-USR SFP+ transceiver module - 10GBase-USR - LC multi-mode - plug-in module - up to 330 ft - 850 nm

Запросить цену

10G-SFPP-USR-8

Трансивер Brocade 10G-SFPP-USR-8 SFP+ transceiver module - 10GBase-USR - LC multi-mode - plug-in module - up to 330 ft - 850 nm

$7,400.00
562 699 руб.

10G-SFPP-USR-8

[TRS-10G-SFPP-USR-8] 100 % аналог модуля Brocade 10G-SFPP-USR-8 SFP+ transceiver module - 10GBase-USR - LC multi-mode - plug-in module - up to 330 ft - 850 nm

Запросить цену

10G-SFPP-ZR

Трансивер Brocade 10G-SFPP-ZR SFP+ transceiver module - 10GBase-ZR - LC single mode - plug-in module - up to 49.7 miles - 1530-1565 nm

$5,000.00
380 202 руб.

10G-SFPP-ZR

[TRS-10G-SFPP-ZR] 100 % аналог модуля Brocade 10G-SFPP-ZR SFP+ transceiver module - 10GBase-ZR - LC single mode - plug-in module - up to 49.7 miles - 1530-1565 nm

Запросить цену

10G-SFPP-ZR-8

Трансивер Brocade SFP+ 10G-SFPP-ZR-8 10GBASE-ZR 1550nm SMF SFP Plus 80km LC DDM 8 pack

$39,000.00
2 965 576 руб.

10G-SFPP-ZRD-T
Трансивер Brocade SFP+ 10G-SFPP-ZRD-T DWDM 1550nm SMF SFP Plus 80km LC DDM
Запросить цену

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10    ...   29   след >>