Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 18 января, вторник, 01:09

Блог / Новости

Голосование

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11    ...   29   след >>

10G-XFP-1310-LRM

Трансивер Brocade 10G-XFP-1310-LRM XFP transceiver module - 10GBase-LRM - LC multi-mode - plug-in module - up to 720 ft - 1310 nm

$2,800.00
212 913 руб.

10G-XFP-1310-LRM

[TRS-10G-XFP-1310-LRM] 100 % аналог модуля Brocade 10G-XFP-1310-LRM XFP transceiver module - 10GBase-LRM - LC multi-mode - plug-in module - up to 720 ft - 1310 nm

Запросить цену

10G-XFP-ER

Трансивер Brocade 10G-XFP-ER 10GBASE-ER, 1550nm Wavelength, Pluggable XFP Optic, LC Connector, up to 40 km reach, Single-mode Fiber (SMF)

$6,700.00
509 471 руб.

10G-XFP-ER

[TRS-10G-XFP-ER] 100 % аналог модуля Brocade 10G-XFP-ER 10GBASE-ER, 1550nm Wavelength, Pluggable XFP Optic, LC Connector, up to 40 km reach, Single-mode Fiber (SMF)

Запросить цену

10G-XFP-LR

Трансивер Brocade 10G-XFP-LR 10GBASE-LR, 1310nm Wavelength, Pluggable XFP Optic, LC Connector, up to 10 km reach, Single-mode Fiber (SMF)

$1,500.00
114 061 руб.

10G-XFP-LR

[TRS-10G-XFP-LR] 100 % аналог модуля Brocade 10G-XFP-LR 10GBASE-LR, 1310nm Wavelength, Pluggable XFP Optic, LC Connector, up to 10 km reach, Single-mode Fiber (SMF)

Запросить цену

10G-XFP-LR-4

Трансивер Brocade 10G-XFP-LR-4 XFP transceiver module - 10GBase-LR - LC single mode - plug-in module - up to 6.2 miles - 1310 nm (pack of 4 )

$5,700.00
433 430 руб.

10G-XFP-LR-4

[TRS-10G-XFP-LR-4] 100 % аналог модуля Brocade 10G-XFP-LR-4 XFP transceiver module - 10GBase-LR - LC single mode - plug-in module - up to 6.2 miles - 1310 nm (pack of 4 )

Запросить цену

10G-XFP-SR

Трансивер Brocade 10G-XFP-SR 10GBASE-SR, 850 nm Wavelength, Pluggable XFP Optic, LC Connector, up to 300 meter reach, Multi-mode Fiber (MMF)

$745.00
56 650 руб.

10G-XFP-SR

[TRS-10G-XFP-SR] 100 % аналог модуля Brocade 10G-XFP-SR 10GBASE-SR, 850 nm Wavelength, Pluggable XFP Optic, LC Connector, up to 300 meter reach, Multi-mode Fiber (MMF)

Запросить цену

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11    ...   29   след >>