Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 21 сентября, пятница, 04:06

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

Трансиверы (sfp) CISCO Mini-GBIC, GLC-LH-SM, GLC-SX-MM, GLC-ZX-SM, SFP-10G-SR, GLC-BX-D, GLC-BX-U, GLC-T

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8    ...   35   след >>

TRS-CWDM-SFP-1390

[TRS-CWDM-SFP-1390] 100 % аналог модуля Cisco SFP CWDM-SFP-1390, 1G/2G Data Rate, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1390nm Transmitter Wavelength, CWDM Module, Single-mode Fiber (SMF), Fibre Channel & Gigabit Ethernet

Запросить цену

TRS-CWDM-SFP-1410

[TRS-CWDM-SFP-1410] 100 % аналог модуля Cisco SFP CWDM-SFP-1410, 1G/2G Data Rate, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1410nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), CWDM Module, Fibre Channel & Gigabit Ethernet

Запросить цену

TRS-CWDM-SFP-1430

[TRS-CWDM-SFP-1430] 100 % аналог модуля Cisco SFP CWDM-SFP-1430, 1G/2G Data Rate, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1430nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), CWDM Module, Fibre Channel & Gigabit Ethernet

Запросить цену

TRS-CWDM-SFP-1450

[TRS-CWDM-SFP-1450] 100 % аналог модуля Cisco SFP CWDM-SFP-1450, 1G/2GBASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1450nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), Gigabit Ethernet & Fibre Channel

Запросить цену

TRS-CWDM-SFP-1470

[TRS-CWDM-SFP-1470] 100 % аналог модуля Cisco SFP CWDM-SFP-1470 Gigabit Ethernet, 1470-nm (gray), SingleMode, LC

Запросить цену

TRS-CWDM-SFP-1490

[TRS-CWDM-SFP-1490] 100 % аналог модуля Cisco SFP CWDM-SFP-1490 1000BASE-CWDM, 1490nm Transmitter Wavelength, Small Form-factor Pluggable (SFP), Gigabit Ethernet and 1G/2G Fibre Channel

Запросить цену

TRS-CWDM-SFP-1510

[TRS-CWDM-SFP-1510] 100 % аналог модуля Cisco CWDM-SFP-1510 1000BASE-CWDM, 1510nm Transmitter Wavelength, Small Form-factor Pluggable (SFP), Gigabit Ethernet and 1G/2G Fibre Channel

Запросить цену

TRS-CWDM-SFP-1530

[TRS-CWDM-SFP-1530] 100 % аналог модуля Cisco CWDM-SFP-1530 1000BASE-CWDM, 1530nm Wavelength, SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G Fibre Channel

Запросить цену

TRS-CWDM-SFP-1550

[TRS-CWDM-SFP-1550] 100 % аналог модуля Cisco SFP CWDM-SFP-1550, 1000BASE-CWDM, 1550nm Transmitter Wavelength, Small Form-factor Pluggable (SFP), Gigabit Ethernet and 1G/2G Fibre Channel

Запросить цену

TRS-CWDM-SFP-1570

[TRS-CWDM-SFP-1570] 100 % аналог модуля Cisco SFP CWDM-SFP-1570, 1000BASE-CWDM, 1570nm Transmitter Wavelength, Small Form-factor Pluggable (SFP), Gigabit Ethernet and 1G/2G Fibre Channel

Запросить цену

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8    ...   35   след >>