Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 26 мая, суббота, 11:29

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

Трансиверы (sfp) CISCO Mini-GBIC, GLC-LH-SM, GLC-SX-MM, GLC-ZX-SM, SFP-10G-SR, GLC-BX-D, GLC-BX-U, GLC-T

<< пред   1   ...  28   29   30   31   32   33   34   35   след >>

TRS-POM-OC48-LR2-LC

[TRS-POM-OC48-LR2-LC] 100 % аналог модуля Cisco POM-OC48-LR2-LC 1-port OC-48/STM-16 Pluggable 1550nm SM-LR2-LC for CRS

Запросить цену

TRS-POM-OC48-SR-LC

[TRS-POM-OC48-SR-LC] 100 % аналог модуля Cisco POM-OC48-SR-LC 1-port OC-48/STM-16 Pluggable Optic Module 1310nm SM-SR LC

Запросить цену

TRS-POM-OC48-SR-LC-C

[TRS-POM-OC48-SR-LC-C] 100 % аналог модуля Cisco POM-OC48-SR-LC-C 1-port OC-48/STM-16 Pluggable, 1310nm SM-SR LC

Запросить цену

TRS-SFP-FCGE-L

[TRS-SFP-FCGE-L] 100 % аналог модуля Cisco SFP SFP-FCGE-L, 1000BASE-LX/LH, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, up to 10km reach

Запросить цену

TRS-SFP-FCGE-S

[TRS-SFP-FCGE-S] 100 % аналог модуля Cisco SFP SFP-FCGE-S 1000BASE-SX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 850 nm Transmitter Wavelength, LC Connector, up to 550 meter reach

Запросить цену

TRS-SFP-OC12-IR1

[TRS-SFP-OC12-SR] 100 % аналог модуля Cisco SFP SFP-OC12-SR, OC-12/STM-4, Small Form-factor Pluggable (SFP), Intermediate-reach (15 km), 1310-nm Transmitter Wavelength

Запросить цену

TRS-SFP-OC12-LR1

[TRS-SFP-OC12-LR1] 100 % аналог модуля Cisco SFP SFP-OC12-LR1, OC-12/STM-4 pluggable long-reach (40 km), 1310-nm Transmitter Wavelength, LC connector

Запросить цену

TRS-SFP-OC12-LR2

[TRS-SFP-OC12-LR2] 100 % аналог модуля Cisco SFP SFP-OC12-LR2, OC-12/STM-4, Small Form-factor Pluggable (SFP), long-reach (80 km), 1550nm wavelength, LC connector

Запросить цену

TRS-SFP-OC12-MM

[TRS-SFP-OC12-MM] 100 % аналог модуля Cisco SFP SFP-OC12-MM, OC-12/STM-4 SR, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Multi-mode Fiber (MMF), up to 2km reach

Запросить цену

TRS-SFP-OC12-SR

[TRS-SFP SFP-OC12-SR] 100 % аналог модуля Cisco SFP SFP-OC12-SR, OC-12/STM-4 SR, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Multi-mode Fiber (MMF), up to 2km reach

Запросить цену

<< пред   1   ...  28   29   30   31   32   33   34   35   след >>