Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 29 октября, четверг, 13:16

Блог / Новости

Голосование

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

XFP Alcatel-Lucent

<< пред   1   2   3   4   5   6   7    ...   11   след >>

XFP-10G-20DWD80
Трансивер Alcatel-Lucent XFP-10G-20DWD80 10GBase-DWDM 100GHz XFP SMF, 1561.42nm, 80km, LC, DOM
Запросить цену

XFP-10G-21DWD40
Трансивер Alcatel-Lucent XFP-10G-21DWD40 10GBase-DWDM 100GHz XFP SMF, 1560.61nm, 40km, LC, DOM
Запросить цену

XFP-10G-21DWD80
Трансивер Alcatel-Lucent XFP-10G-21DWD80 10GBase-DWDM 100GHz XFP SMF, 1560.61nm, 80km, LC, DOM
Запросить цену

XFP-10G-22DWD40
Трансивер Alcatel-Lucent XFP-10G-22DWD40 10GBase-DWDM 100GHz XFP SMF, 1559.79nm, 40km, LC, DOM
Запросить цену

XFP-10G-22DWD80
Трансивер Alcatel-Lucent XFP-10G-22DWD80 10GBase-DWDM 100GHz XFP SMF, 1559.79nm, 80km, LC, DOM
Запросить цену

XFP-10G-23DWD40
Трансивер Alcatel-Lucent XFP-10G-23DWD40 10GBase-DWDM 100GHz XFP SMF, 1558.98nm, 40km, LC, DOM
Запросить цену

XFP-10G-23DWD80
Трансивер Alcatel-Lucent XFP-10G-23DWD80 10GBase-DWDM 100GHz XFP SMF, 1558.98nm, 80km, LC, DOM
Запросить цену

XFP-10G-24DWD40
Трансивер Alcatel-Lucent XFP-10G-24DWD40 10GBase-DWDM 100GHz XFP SMF, 1558.17nm, 40km, LC, DOM
Запросить цену

XFP-10G-24DWD80
Трансивер Alcatel-Lucent XFP-10G-24DWD80 10GBase-DWDM 100GHz XFP SMF, 1558.17nm, 80km, LC, DOM
Запросить цену

XFP-10G-25DWD40
Трансивер Alcatel-Lucent XFP-10G-25DWD40 10GBase-DWDM 100GHz XFP SMF, 1557.36nm, 40km, LC, DOM
Запросить цену

<< пред   1   2   3   4   5   6   7    ...   11   след >>