Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 26 октября, понедельник, 06:37

Блог / Новости

Голосование

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

XFP Alcatel-Lucent

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9    ...   11   след >>

XFP-10G-30DWD80
Трансивер Alcatel-Lucent XFP-10G-30DWD80 10GBase-DWDM 100GHz XFP SMF, 1553.33nm, 80km, LC, DOM
Запросить цену

XFP-10G-31DWD40
Трансивер Alcatel-Lucent XFP-10G-31DWD40 10GBase-DWDM 100GHz XFP SMF, 1552.52nm, 40km, LC, DOM
Запросить цену

XFP-10G-31DWD80
Трансивер Alcatel-Lucent XFP-10G-31DWD80 10GBase-DWDM 100GHz XFP SMF, 1552.52nm, 80km, LC, DOM
Запросить цену

XFP-10G-32DWD40
Трансивер Alcatel-Lucent XFP-10G-32DWD40 10GBase-DWDM 100GHz XFP SMF, 1551.72nm, 40km, LC, DOM
Запросить цену

XFP-10G-32DWD80
Трансивер Alcatel-Lucent XFP-10G-32DWD80 10GBase-DWDM 100GHz XFP SMF, 1551.72nm, 80km, LC, DOM
Запросить цену

XFP-10G-33DWD40
Трансивер Alcatel-Lucent XFP-10G-33DWD40 10GBase-DWDM 100GHz XFP SMF, 1550.92nm, 40km, LC, DOM
Запросить цену

XFP-10G-33DWD80
Трансивер Alcatel-Lucent XFP-10G-33DWD80 10GBase-DWDM 100GHz XFP SMF, 1550.92nm, 80km, LC, DOM
Запросить цену

XFP-10G-34DWD40
Трансивер Alcatel-Lucent XFP-10G-34DWD40 10GBase-DWDM 100GHz XFP SMF, 1550.12nm, 40km, LC, DOM
Запросить цену

XFP-10G-34DWD80
Трансивер Alcatel-Lucent XFP-10G-34DWD80 10GBase-DWDM 100GHz XFP SMF, 1550.12nm, 80km, LC, DOM
Запросить цену

XFP-10G-35DWD40
Трансивер Alcatel-Lucent XFP-10G-35DWD40 10GBase-DWDM 100GHz XFP SMF, 1549.32nm, 40km, LC, DOM
Запросить цену

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9    ...   11   след >>