Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 19 сентября, среда, 05:21

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

Трансиверы 10 Gigabit XFP

<< пред   1   ...  7   8   9   10   11   12   13   след >>

XFP-10GER-192IR

Трансивер Cisco XFP-10GER-192IR Low Power multirate XFP supporting 10GBASE-ER and OC-192 IR

Запросить цену

XFP-10GER-192IR+
Трансивер Cisco XFP-10GER-192IR+ Multirate 10GBASE-ER and OC-192/STM-64 IR-2 XFP Module
Запросить цену

XFP-10GZR-OC192LR

Трансивер Cisco XFP XFP-10GZR-OC192LR, 10GBASE-ER, Small Form-factor Pluggable (SFP Plus), 1550nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 40km reach

$1,898.00
128 593 руб.

XFP-10GZR-OC192LR2

Трансивер Cisco XFP XFP-10GZR-OC192LR2, 10GBASE-ZR, OC-192/STM-64 LR-2, XFP Module, 1550nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 80km reach

Запросить цену

XFP10GER-192IR-L

Трансивер Cisco XFP10GER-192IR-L Low Power multirate XFP supporting 10GBASE-ER and OC-192 IR

Запросить цену

XFP10GER192IR-RGD

Трансивер Cisco XFP10GER192IR-RGD Multirate XFP module for 10GBASE-ER and OC192 IR2, I-TEMP

Запросить цену

XFP10GLR-192SR-L

Трансивер Cisco XFP10GLR-192SR-L Low Power multirate XFP supporting 10GBASE-LR and OC-192 SR

Запросить цену

XFP10GLR192SR-RGD

Трансивер Cisco XFP10GLR192SR-RGD Multirate XFP module for 10GBASE-LR and OC192 SR1, I-TEMP

Запросить цену

XFP10GZR192LR-RGD
Трансивер Cisco XFP10GZR192LR-RGD XFP 10GBASE-ZR / #ИМЯ? и OC-192 / STM-64 LR-2 Single-mode Fiber (SMF) up to 10km reach промышленный диапазон температур
Запросить цену

XFP-10GER-OC192IR

Трансивер Cisco XFP XFP-10GER-OC192IR

Запросить цену

<< пред   1   ...  7   8   9   10   11   12   13   след >>