Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 17 августа, пятница, 00:40

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

Трансиверы 10 Gigabit XFP

<< пред   1   ...  5   6   7   8   9   10   11   12   13   след >>

ONS-XC-10G-53.3

Трансивер Cisco XFP ONS-XC-10G-53.3, 10GBASE-DWDM, OC-192/STM-64, XFP Module, 1553.33nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector

Запросить цену

ONS-XC-10G-54.1

Трансивер Cisco ONS-XC-10G-54.1 XFP - OC-192/STM64/10GE, 1554.13, 100 GHz, LC

Запросить цену

ONS-XC-10G-54.9

Трансивер Cisco ONS-XC-10G-54.9 XFP - OC-192/STM64/10GE, 1554.94, 100 GHz, LC

Запросить цену

ONS-XC-10G-55.7

Трансивер Cisco XFP ONS-XC-10G-55.7, 10GBASE-DWDM, OC-192/STM-64, XFP Module, 1555.75nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector

Запросить цену

ONS-XC-10G-56.5

Трансивер Cisco XFP ONS-XC-10G-56.5, 10GBASE-DWDM, OC-192/STM-64, XFP Module, 1556.55nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector

Запросить цену

ONS-XC-10G-57.3

Трансивер Cisco XFP ONS-XC-10G-57.3, 10GBASE-DWDM, OC-192/STM-64, XFP Module, 1557.36nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector

Запросить цену

ONS-XC-10G-58.1

Трансивер Cisco XFP ONS-XC-10G-58.1, 10GBASE-DWDM, OC-192/STM-64, XFP Module, 1558.17nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector

Запросить цену

ONS-XC-10G-58.9

Трансивер Cisco XFP ONS-XC-10G-58.9, 10GBASE-DWDM, OC-192/STM-64, XFP Module, 1558.98nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector

Запросить цену

ONS-XC-10G-59.7

Трансивер Cisco XFP ONS-XC-10G-59.7, 10GBASE-DWDM, OC-192/STM-64, XFP Module, 1559.79nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector

Запросить цену

ONS-XC-10G-60.6

Трансивер Cisco XFP ONS-XC-10G-60.6, 10GBASE-DWDM, OC-192/STM-64, XFP Module, 1560.61nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector

Запросить цену

<< пред   1   ...  5   6   7   8   9   10   11   12   13   след >>