Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 30 октября, пятница, 21:54

Блог / Новости

Голосование

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

Патч-корд Cisco аналог

<< пред   1   2   3   след >>показать все

TRS-CAB-MMF-SC-SC

Патч-корд [TRS-CAB-MMF-SC-SC] 100 % аналог Cisco CAB-MMF-SC-SC Multimode Duplex 62.5/125 SC/SC Fiber cable

Запросить цену

TRS-CAB-MMF-ST-SC

Патч-корд [TRS-CAB-MMF-ST-SC] 100 % аналог Cisco CAB-MMF-ST-SC Multimode Duplex 62.5/125 ST/SC Fiber cable

Запросить цену

TRS-CAB-MMF-ST-ST

Патч-корд [TRS-CAB-MMF-ST-ST] 100 % аналог Cisco CAB-MMF-ST-ST Multimode Duplex 62.5/125 ST/ST Fiber cable

Запросить цену

TRS-CAB-MTRJ-MTRJ-MM

Патч-корд [TRS-CAB-MTRJ-MTRJ-MM] 100 % аналог Cisco CAB-MTRJ-MTRJ-MM Multimode Duplex MTRJ/MTRJ Fiber Cable

Запросить цену

TRS-CAB-MTRJ-SC-MM

Патч-корд [TRS-CAB-MTRJ-SC-MM] 100 % аналог Cisco CAB-MTRJ-SC-MM Multimode Duplex MTRJ/SC Fiber Cable

Запросить цену

TRS-CAB-MTRJ-ST-MM

Патч-корд [TRS-CAB-MTRJ-ST-MM] 100 % аналог Cisco CAB-MTRJ-ST-MM Multimode Duplex MTRJ/ST Fiber Cable

Запросить цену

TRS-CAB-SMF-FC-FC

Патч-корд [TRS-CAB-SMF-FC-FC] 100 % аналог Cisco CAB-SMF-FC-FC Singlemode Duplex 9/125 FC/FC Fiber cable

Запросить цену

TRS-CAB-SMF-FC-LC

Патч-корд [TRS-CAB-SMF-FC-LC] 100 % аналог Cisco CAB-SMF-FC-LC Singlemode Duplex 9/125 FC/LC Fiber cable

Запросить цену

TRS-CAB-SMF-FC-SC

Патч-корд [TRS-CAB-SMF-FC-SC] 100 % аналог Cisco CAB-SMF-FC-SC Singlemode Duplex 9/125 FC/SC Fiber cable

Запросить цену

TRS-CAB-SMF-LC-LC

Патч-корд [TRS-CAB-SMF-LC-LC] 100 % аналог Cisco CAB-SMF-LC-LC Singlemode Duplex 9/125 LC/LC Fiber cable

Запросить цену

<< пред   1   2   3   след >>показать все