Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 9 декабря, понедельник, 21:17

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

Патч-корд Cisco аналог

1   2   3   след >>показать все

TRS-CAB-GELX-625

[TRS-CAB-GELX-625] 100 % аналог Cisco CAB-GELX-625 Mode conditioning patch cable 62.5u, dual SC connectors

Запросить цену

TRS-CAB-GELX-625-LC-SC

Патч-корд [TRS-CAB-GELX-625-LC-SC] 100 % аналог CAB-GELX-625-LC-SC Mode conditioning patch cable 62.5u, LC to SC connector

Запросить цену

TRS-CAB-GELX-625-ST-LC

Патч-корд [TRS-CAB-GELX-625-ST-LC] 100 % аналог CAB-GELX-625-ST-LC Mode conditioning patch cable 62.5u, ST to LC connector

Запросить цену

TRS-CAB-GELX-625-ST-SC

Патч-корд [TRS-CAB-GELX-625-ST-SC] 100 % аналог CAB-GELX-625-ST-SC Mode conditioning patch cable 62.5u, ST to SC connector

Запросить цену

TRS-CAB-MCP-LC

Патч-корд [TRS-CAB-MCP-LC] 100 % аналог CAB-MCP-LC Mode conditioning patch cord for 62.5 um fiber with LC connectors

Запросить цену

TRS-CAB-MCP50-SC

Патч-корд [TRS-CAB-MCP50-SC] 100 % аналог CAB-MCP50-SC Mode conditioning patch cable 50u, dual SC connectors

Запросить цену

TRS-CAB-MMF-FC-SC

Патч-корд [TRS-CAB-MMF-FC-SC] 100 % аналог Cisco CAB-MMF-FC-SC Multimode Duplex 62.5/125 FC/SC Fiber cable

Запросить цену

TRS-CAB-MMF-LC-LC

Патч-корд [TRS-CAB-MMF-LC-LC] 100 % аналог Cisco CAB-MMF-LC-LC Multimode Duplex 62.5/125 LC/LC Fiber cable

Запросить цену

TRS-CAB-MMF-LC-ST

Патч-корд [TRS-CAB-MMF-LC-ST] 100 % аналог CAB-MMF-LC-ST Multimode Duplex 62.5/125 LC/ST Fiber cable

Запросить цену

TRS-CAB-MMF-SC-LC

Патч-корд [TRS-CAB-MMF-SC-LC] 100 % аналог Cisco CAB-MMF-SC-LC Multimode Duplex 62.5/125 SC/LC Fiber cable

Запросить цену

1   2   3   след >>показать все