Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 21 ноября, среда, 15:50

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

SFP+ Cisco аналог

<< пред   1   ...  4   5   6   7   8   9   

TRS-SFP-10G-SR

[TRS-SFP-10G-SR] 100 % аналог модуля Cisco SFP+ SFP-10G-SR 10GBASE-SR, Small Form-factor Pluggable (SFP Plus), LC Connector, Multi-mode Fiber (MMF), 850nm Wavelength, up to 300 meter reach

$60.00
3 935 руб.

<< пред   1   ...  4   5   6   7   8   9