Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 24 марта, воскресенье, 21:32

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

SFP Juniper

<< пред   1   ...  3   4   5   6   7   8   9   след >>

SRX-SFP-10GE-ER

Трансивер Juniper SRX-SFP-10GE-ER Small Form Factor Pluggable 10 Gigabit Ethernet ER Optics, 1550nm for 40km transmission

$8,720.00
555 830 руб.

SRX-SFP-10GE-LR

Трансивер Juniper SRX-SFP-10GE-LR Small Form Factor Pluggable 10 Gigabit Ethernet LR Optics, 1310nm for 10km transmission 

$2,550.00
162 542 руб.

SRX-SFP-10GE-LRM

Трансивер Juniper SRX-SFP-10GE-LRM Small Form Factor Pluggable 10 Gigabit Ethernet LRM Optics, 1310nm for 220m transmission

$1,500.00
95 613 руб.

SRX-SFP-1GE-LH

Трансивер Juniper SRX-SFP-1GE-LH Small Form Factor Pluggable 1000Base-LH Gigabit Ethernet Optic Module

$4,960.00
316 160 руб.

SRX-SFP-1GE-LH-ET

Трансивер Juniper SRX-SFP-1GE-LH-ET Extended Temperature Small Form Factor Pluggable 1000Base-LH Gigabit Ethernet Optic Module

$6,000.00
382 452 руб.

SRX-SFP-1GE-LX

Трансивер Juniper SRX-SFP-1GE-LX Small Form Factor Pluggable 1000Base-LX Gigabit Ethernet Optic Module

$900.00
57 368 руб.

SRX-SFP-1GE-LX-ET

Трансивер Juniper SRX-SFP-1GE-LX-ET Extended Temperature Small Form Factor Pluggable 1000Base-LX Gigabit Ethernet Optic Module 

$977.00
62 276 руб.

SRX-SFP-1GE-SX

Трансивер Juniper SRX-SFP-1GE-SX Small Form Factor Pluggable 1000Base-SX Gigabit Ethernet Optic Module

$420.00
26 772 руб.

SRX-SFP-1GE-SX-ET

Трансивер Juniper SRX-SFP-1GE-SX-ET Extended Temperature Small Form Factor Pluggable 1000Base-SX Gigabit Ethernet Optic Module

$420.00
26 772 руб.

SRX-SFP-1GE-T

Трансивер Juniper SRX-SFP-1GE-T Small Form Factor Pluggable 1000Base-T Gigabit Ethernet Module (uses Cat 5 cable)

$330.00
21 035 руб.

<< пред   1   ...  3   4   5   6   7   8   9   след >>