Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 24 марта, воскресенье, 21:32

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

SFP Juniper

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9   след >>

SFP-GE10KT13R15

Трансивер Juniper SFP-GE10KT13R15 SFP module supporting 1000BASE-BX10, UPLINK, at 10km (TX1310nm / RX1550). A single fiber is used for both transmit and receive. UPLINK SFP must be matched

$1,350.00
86 052 руб.

SFP-GE10KT14R13

Трансивер Juniper SFP-GE10KT14R13 SFP module supporting 1000BASE-BX10, DOWNLINK, at 10km (TX1490nm / RX1310nm). A single fiber is used for both transmit and receive. UPLINK SFP must be matched

$2,100.00
133 858 руб.

SFP-GE10KT15R13

Трансивер Juniper SFP-GE10KT15R13 SFP module supporting 1000BASE-BX10, DOWNLINK, at 10km (TX1550nm / RX1310nm). A single fiber is used for both transmit and receive. UPLINK SFP must be matched with

$2,400.00
152 981 руб.

SFP-GE40KM

Трансивер Juniper Small Form Factor Pluggable supporting 1000BASE-EX Gigabit Ethernet Optic Module, 40km.

$2,100.00
133 858 руб.

SFP-GE40KT13R15

Трансивер Juniper SFP-GE40KT13R15 Module supporting 1000BASE-BX, UPLINK, at 40km (TX1310nm / 1550nm). A single fiber is used for both transmit and receive. UPLINK SFP must be matched

$2,100.00
133 858 руб.

SFP-GE40KT15R13

Трансивер Juniper SFP-GE40KT15R13 module supporting 1000BASE-BX, DOWNLINK, at 40km. (TX1550nm / RX1310nm). A single fiber is used for both transmit and receive. UPLINK SFP must be matched

$2,100.00
133 858 руб.

SFP-OC12-IR

Трансивер Juniper SFP SFP-OC12-IR OC-12/STM-4, IR, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 15km reach

$1,050.00
66 929 руб.

SFP-OC12-LR

Трансивер Juniper SFP SFP-OC12-LR OC-12/STM-4, LR-1, Small Form-Factor Pluggable (SFP), длина волны 1310 нм передатчик, одномодового волокна (SMF), до 40 км досягаемости

$1,500.00
95 613 руб.

SFP-OC3-IR

Трансивер Juniper SFP SFP-OC3-IR OC-3/STM-1, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 15km reach

$375.00
23 903 руб.

SFP-OC3-LR

Трансивер Juniper SFP SFP-OC3-LR OC-3/STM-1, LR-1, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, Singl-mode Fiber (SMF), up to 40km reach

$1,500.00
95 613 руб.

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9   след >>