Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 21 июля, суббота, 22:07

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

Трансиверы 10 Gigabit XFP

<< пред   1   2   3   4   5   6   7    ...   13   след >>

DWDM-XFP-30.33

Трансивер Cisco XFP DWDM-XFP-30.33, 10GBASE-DWDM, 1530.33 nm Wavelength, XFP Module (100 GHz ITU grid)

Запросить цену

DWDM-XFP-31.12

Трансивер Cisco XFP DWDM-XFP-31.12, 10GBASE-DWDM, 1531.12 nm Wavelength, XFP (100 GHz ITU grid)

Запросить цену

DWDM-XFP-31.90

Трансивер Cisco XFP DWDM-XFP-31.90, 10GBASE-DWDM, 1531.90 nm Wavelength, XFP Module (100 GHz ITU grid)

Запросить цену

DWDM-XFP-32.68

Трансивер Cisco XFP DWDM-XFP-32.68, 10GBASE-DWDM, 1532.68 nm Wavelength, XFP Module (100 GHz ITU grid)

Запросить цену

DWDM-XFP-33.47

Трансивер Cisco DWDM-XFP-33.47= 10GBase-DWDM100GHz XFP (SMF, 1530nm to 1560nm, 80km, LC, DOM)

Запросить цену

DWDM-XFP-34.25

Трансивер Cisco XFP DWDM-XFP-34.25, 10GBASE-DWDM, 1534.25 nm Wavelength, XFP Module (100 GHz ITU grid)

Запросить цену

DWDM-XFP-35.04

Трансивер Cisco XFP DWDM-XFP-35.04, 10GBASE-DWDM, 1535.04 nm Wavelength, XFP Module (100 GHz ITU grid)

Запросить цену

DWDM-XFP-35.82

Трансивер Cisco XFP DWDM-XFP-35.82, 10GBASE-DWDM, 1535.82 nm Wavelength, XFP Module (100 GHz ITU grid)

Запросить цену

DWDM-XFP-36.61

Трансивер Cisco XFP DWDM-XFP-36.61, 10GBASE-DWDM, 1536.61 nm Wavelength, XFP Module (100 GHz ITU grid)

Запросить цену

DWDM-XFP-37.40

Трансивер Cisco DWDM-XFP-37.40= 10GBase-DWDM100GHz XFP (SMF, 1530nm to 1560nm, 80km, LC, DOM)

Запросить цену

<< пред   1   2   3   4   5   6   7    ...   13   след >>