Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 21 сентября, пятница, 09:56

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

Трансиверы 10 Gigabit XFP

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10    ...   13   след >>

DWDM-XFP-54.13

Трансивер Cisco XFP DWDM-XFP-54.13, 10GBASE-DWDM, 1554.13 nm Wavelength, XFP Module (100 GHz ITU grid)

Запросить цену

DWDM-XFP-54.94

Трансивер Cisco XFP DWDM-XFP-54.94, 10GBASE-DWDM, 1554.94 nm Wavelength, XFP Module (100 GHz ITU grid)

Запросить цену

DWDM-XFP-55.75

Трансивер Cisco XFP DWDM-XFP-55.75, 10GBASE-DWDM, 1555.75 nm Wavelength, XFP Module (100-GHz ITU grid)

Запросить цену

DWDM-XFP-56.55

Трансивер Cisco XFP DWDM-XFP-56.55, 10GBASE-DWDM, 1556.55 nm Wavelength, XFP Module (100 GHz ITU grid)

Запросить цену

DWDM-XFP-57.36

Трансивер Cisco DWDM-XFP-57.36= 10GBase-DWDM100GHz XFP (SMF, 1530nm to 1560nm, 80km, LC, DOM)

Запросить цену

DWDM-XFP-58.17

Трансивер Cisco XFP DWDM-XFP-58.17, 10GBASE-DWDM, 1558.17 nm Wavelength, XFP Module (100 GHz ITU grid)

Запросить цену

DWDM-XFP-58.98

Трансивер Cisco XFP DWDM-XFP-58.98, 10GBASE-DWDM, 1558.98 nm Wavelength, XFP Module (100-GHz ITU grid)

Запросить цену

DWDM-XFP-59.79

Трансивер Cisco XFP DWDM-XFP-59.79, 10GBASE-DWDM, 1559.79 nm Wavelength, XFP Module (100 GHz ITU grid)

Запросить цену

DWDM-XFP-60.61

Трансивер Cisco XFP DWDM-XFP-60.61, 10GBASE-DWDM, 1560.61 nm Wavelength, XFP Module (100-GHz ITU grid)

Запросить цену

DWDM-XFP-61.42
Трансивер Cisco DWDM-XFP-61.42= 10GBase-DWDM100GHz XFP (SMF, 1530nm to 1560nm, 80km, LC, DOM)
Запросить цену

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10    ...   13   след >>