Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 15 ноября, четверг, 01:41

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

XFP Cisco

предназначен для центров обработки данных, корпоративных коммутаторов и поставщиков транспортных услуг поставщика услуг, предлагая различные варианты подключения 10 Gigabit Ethernet и Packet-over-SONET / SDH (POS).

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9    ...   13   след >>

DWDM-XFP-46.12

Трансивер Cisco XFP DWDM-XFP-46.12, 10GBASE-DWDM, 1546.12 nm Wavelength, XFP Module (100 GHz ITU grid)

Запросить цену

DWDM-XFP-46.92

Трансивер Cisco XFP DWDM-XFP-46.92, 10GBASE-DWDM, 1546.92 nm Wavelength, XFP Module (100-GHz ITU grid)

Запросить цену

DWDM-XFP-47.72

Трансивер Cisco XFP DWDM-XFP-47.72, 10GBASE-DWDM, 1547.72 nm Wavelength, XFP Module (100-GHz ITU grid)

Запросить цену

DWDM-XFP-48.51

Трансивер Cisco XFP DWDM-XFP-48.51, 10GBASE-DWDM, 1548.51 nm Wavelength, XFP Module (100-GHz ITU grid)

Запросить цену

DWDM-XFP-49.32

Трансивер Cisco DWDM-XFP-49.32= 10GBase-DWDM100GHz XFP (SMF, 1530nm to 1560nm, 80km, LC, DOM)

Запросить цену

DWDM-XFP-50.12

Трансивер Cisco XFP DWDM-XFP-50.12, 10GBASE-DWDM, 1550.12 nm Wavelength, XFP Module (100 GHz ITU grid)

Запросить цену

DWDM-XFP-50.92

Трансивер Cisco XFP DWDM-XFP-50.92, 10GBASE-DWDM, 1550.92 nm Wavelength, XFP Module (100-GHz ITU grid)

Запросить цену

DWDM-XFP-51.72

Трансивер Cisco XFP DWDM-XFP-51.72, 10GBASE-DWDM, 1551.72 nm Wavelength, XFP Module (100 GHz ITU grid)

Запросить цену

DWDM-XFP-52.52

Трансивер Cisco XFP DWDM-XFP-52.52, 10GBASE-DWDM, 1552.52 nm Wavelength, XFP Module (100-GHz ITU grid)

Запросить цену

DWDM-XFP-53.33

Трансивер Cisco DWDM-XFP-53.33= 10GBase-DWDM100GHz XFP (SMF, 1530nm to 1560nm, 80km, LC, DOM)

Запросить цену

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9    ...   13   след >>