Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 22 июня, пятница, 15:44

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

Трансиверы 10 Gigabit XFP

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11    ...   13   след >>

DWDM-XFP-62.23

Трансивер Cisco DWDM-XFP-62.23= 10GBase-DWDM100GHz XFP (SMF, 1530nm to 1560nm, 80km, LC, DOM)

Запросить цену

DWDM-XFP-63.05

Трансивер Cisco DWDM-XFP-63.05= 10GBase-DWDM100GHz XFP (SMF, 1530nm to 1560nm, 80km, LC, DOM)

Запросить цену

DWDM-XFP-63.86

Трансивер Cisco DWDM-XFP-63.86= 10GBase-DWDM100GHz XFP (SMF, 1530nm to 1560nm, 80km, LC, DOM)

Запросить цену

DWDM-XFP-C
Трансивер Cisco DWDM-XFP-C XFP 10GBASE-DWDM перестраиваемый
Запросить цену

DWDMXFP

Трансивер Cisco DWDMXFP= 10GBase-DWDM100GHz XFP (SMF, 1530nm to 1560nm, 80km, LC, DOM)

Запросить цену

ONS-XC-10G-1470

Трансивер Cisco ONS-XC-10G-1470= 10GBase-CWDM XFP (SMF, 1470nm, 40km, LC, DOM)

Запросить цену

ONS-XC-10G-1490

Трансивер Cisco ONS-XC-10G-1490= 10GBase-CWDM XFP (SMF, 1490nm, 40km, LC, DOM)

Запросить цену

ONS-XC-10G-1510

Трансивер Cisco ONS-XC-10G-1510= 10GBase-CWDM XFP (SMF, 1510nm, 40km, LC, DOM)

Запросить цену

ONS-XC-10G-1530

Трансивер Cisco ONS-XC-10G-1530= 10GBase-CWDM XFP (SMF, 1530nm, 40km, LC, DOM)

Запросить цену

ONS-XC-10G-1550

Трансивер Cisco ONS-XC-10G-1550= 10GBase-CWDM XFP (SMF, 1550nm, 40km, LC, DOM)

Запросить цену

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11    ...   13   след >>