Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 19 сентября, среда, 11:09

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

Трансиверы (sfp) GBIC

<< пред   1   ...  6   7   8   9   10   11   

TRS-ONS-GX-2FC-MMI

[TRS-ONS-GX-2FC-MMI] 100 % аналог модуля Cisco GBIC ONS-GX-2FC-MMI, 1000BASE-SX, up to 2Gbps Data Rate, GBIC Module, 850nm Transmitter Wavelength, SC Connector, Multi-mode Fiber (MMF)

Запросить цену

TRS-ONS-GX-2FC-SML

[TRS-ONS-GX-2FC-SML] 100 % аналог модуля Cisco GBIC ONS-GX-2FC-SML, up to 2Gbps Data Rate, GBIC Module, 1310nm Transmitter Wavelength, SC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach

Запросить цену

TRS-ONS-XC-10G-41.3

[TRS-ONS-XC-10G-41.3] 100 % аналог модуля Cisco GBIC ONS-XC-10G-41.3, 10GBASE-DWDM, OC-192/STM-64, XFP Module, 1541.35nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector

Запросить цену

TRS-WDM-GBIC-REC

[TRS-WDM-GBIC-REC] 100 % аналог модуля Cisco WDM-GBIC-REC xWDM Receive-Only GBIC

Запросить цену

TRS-WS-G5482

[TRS-WS-G5482] 100 % аналог модуля Cisco GBIC WS-G5482, 10GBASE-DWDM, 1560.61 nm Wavelength, XENPAK (100-GHz ITU grid)

Запросить цену

TRS-WS-G5483

[TRS-WS-G5483] 100 % аналог модуля Cisco GBIC WS-G5483 1000BASE-TX, GBIC Module, RJ-45 interface, up to 328 feet (100 meters)

Запросить цену

TRS-WS-G5484

[TRS-WS-G5484] 100 % аналог модуля Cisco GBIC WS-G5484 1000BASE-SX, GBIC Module, Multi-mode Fiber (MMF), 850 nm Wavelength, up to 550 meter reach

Запросить цену

TRS-WS-G5486

[TRS-WS-G5486] 100 % аналог модуля Cisco GBIC WS-G5486 Gigabit Ethernet, 1000BASE-LX/LH, 10 км Single, Multi Mode

Запросить цену

TRS-WS-G5487

[TRS-WS-G5487] 100 % аналог модуля Cisco GBIC WS-G5487 Gigabit Ethernet, 1000Base-ZX, 70-100 км SingleMode

Запросить цену

<< пред   1   ...  6   7   8   9   10   11