Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 19 сентября, среда, 11:10

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

Трансиверы (sfp) GBIC

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   след >>

TRS-CWDM-GBIC-1350

[TRS-CWDM-GBIC-1350] 100 % аналог модуля Cisco GBIC CWDM-GBIC-1350, 1000BASE-CWDM, GBIC Module, 1350nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), Gigabit Ethernet

Запросить цену

TRS-CWDM-GBIC-1370

[TRS-CWDM-GBIC-1370] 100 % аналог модуля Cisco GBIC CWDM-GBIC-1370, 1000BASE-CWDM, GBIC Module, 1370nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), Gigabit Ethernet

Запросить цену

TRS-CWDM-GBIC-1390

[TRS-CWDM-GBIC-1390] 100 % аналог модуля Cisco GBIC CWDM-GBIC-1390, 1000BASE-CWDM, GBIC Module, 1390nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), Gigabit Ethernet

Запросить цену

TRS-CWDM-GBIC-1430

[TRS-CWDM-GBIC-1430] 100 % аналог модуля Cisco GBIC CWDM-GBIC-1430, 1000BASE-CWDM, GBIC Module, 1430nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), Gigabit Ethernet

Запросить цену

TRS-CWDM-GBIC-1450

[TRS-CWDM-GBIC-1450] 100 % аналог модуля Cisco GBIC CWDM-GBIC-1450, 1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1450nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), Gigabit Ethernet

Запросить цену

TRS-CWDM-GBIC-1470

[TRS-CWDM-GBIC-1470] 100 % аналог модуля Cisco GBIC CWDM-GBIC-1470, 1000BASE-CWDM, 1470 nm Wavelength, GBIC Gigabit Ethernet and 1G/2G Fibre Channel

Запросить цену

TRS-CWDM-GBIC-1490

[TRS-CWDM-GBIC-1490] 100 % аналог модуля Cisco GBIC CWDM-GBIC-1490 1000BASE-CWDM, GBIC Module, 1490 nm (violet) Transmitter Wavelengt, 10km, SC

Запросить цену

TRS-CWDM-GBIC-1510

[TRS-CWDM-GBIC-1510] 100 % аналог модуля Cisco GBIC CWDM-GBIC-1510, 1000BASE-CWDM, GBIC Module, 1510 nm (blue) Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF)

Запросить цену

TRS-CWDM-GBIC-1530

[TRS-CWDM-GBIC-1530] 100 % аналог модуля Cisco GBIC CWDM-GBIC-1530, 1000BASE-CWDM, GBIC Module, 1530 nm (green) Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF)

Запросить цену

TRS-CWDM-GBIC-1550

[TRS-CWDM-GBIC-1550] 100 % аналог модуля Cisco GBIC CWDM-GBIC-1550, 1000BASE-CWDM, GBIC Module, 1550 nm (yellow) Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF)

Запросить цену

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   след >>