Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 19 декабря, среда, 11:30

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

GBIC Cisco аналог

<< пред   1   ...  5   6   7   8   9   10   11   след >>

TRS-DWDM-GBIC-56.55

[TRS-DWDM-GBIC-56.55] 100 % аналог модуля Cisco GBIC DWDM-GBIC-56.55, 1000BASE-DWDM, 1556.55nm Wavelength, GBIC (100 GHz ITU grid), ITU Channel: 26

Запросить цену

TRS-DWDM-GBIC-58.17

[TRS-DWDM-GBIC-58.17] 100 % аналог модуля Cisco GBIC DWDM-GBIC-58.17 1000BASE-DWDM, 1558.17 nm Wavelength, GBIC (100 GHz ITU grid), ITU Channel: 24

Запросить цену

TRS-DWDM-GBIC-58.98

[TRS-DWDM-GBIC-58.98] 100 % аналог модуля Cisco GBIC DWDM-GBIC-58.98, 1000BASE-DWDM, 1558.98 nm Wavelength, GBIC (100 GHz ITU grid), ITU Channel: 23

Запросить цену

TRS-DWDM-GBIC-59.79

[TRS-DWDM-GBIC-59.79] 100 % аналог модуля Cisco GBIC DWDM-GBIC-59.79, 1000BASE-DWDM, 1559.79 nm Wavelength, GBIC (100 GHz ITU grid), ITU Channel: 22

Запросить цену

TRS-DWDM-GBIC-60.61

[TRS-DWDM-GBIC-60.61] 100 % аналог модуля Cisco GBIC DWDM-GBIC-60.61, 1000BASE-DWDM, 1560.61nm Wavelength, GBIC (100 GHz ITU grid), ITU Channel: 21

Запросить цену

TRS-FTR-1629-40

[TRS-FTR-1629-40] 100 % аналог модуля Cisco GBIC FTR-1629-40, 1000BASE-DWDM, GBIC footprint, 1545.32nm Transmitter Wavelength, 194.0 Frequency (THz), Single-mode Fiber (SMF), Digital Diagnostics Function (DDM), 0?C to 70?C Operating Temperature

Запросить цену

TRS-FTR-1629-45

[TRS-FTR-1629-45] 100 % аналог модуля Cisco GBIC FTR-1629-45, 1000BASE-DWDM, GBIC footprint, 1541.35nm Transmitter Wavelength, 194.5 Frequency (THz), Single-mode Fiber (SMF), Digital Diagnostics Function (DDM), 0?C to 70?C Operating Temperature

Запросить цену

TRS-ONS-GC-GE-LX

[TRS-ONS-GC-GE-LX] 100 % аналог модуля Cisco GBIC ONS-GC-GE-LX, 1000BASE-LX, GBIC Module, SC Connector, Single-mode (SM), or Multi-mode (MM)

Запросить цену

TRS-ONS-GC-GE-SX

[TRS-ONS-GC-GE-SX] 100 % аналог модуля Cisco ONS-GC-GE-SX GBIC- 1000Base-SX, SC, MM

Запросить цену

TRS-ONS-GC-GE-ZX

[TRS-ONS-GC-GE-ZX] 100 % аналог модуля Cisco GBIC ONS-GC-GE-ZX, 1000BASE-ZX, GBIC Module, 1550nm Transmitter Wavelength, Single-mode (SM), SC Connector, up to 80km reach

Запросить цену

<< пред   1   ...  5   6   7   8   9   10   11   след >>