Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 9 декабря, понедельник, 21:34

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

 

Трансиверы / sfp CISCO

Трансиверы SFP "TRANSIVERS" аналог " Cisco "

Совместимые оптические трансиверы Transivers - это оптический передатчик, который так же может называться sfp Cisco , трансивер Cisco или же просто sfp модуль Cisco . Он используется для преобразования электрических импульсов в оптический сигнал и наоборот. Классифицировать их можно по следующим характеристикам: скорость передачи данных, дальность работы, поддерживаемые сетевые протоколы. Оптические трансиверы Cisco sfp имеют наилучшие показатели. Наша компания предлагает 100% совместимые с Cisco SFP трансиверы, по более низким ценам. Они не уступают по качеству оригинальным, гарантия на них 5 лет.

О компании " Cisco "

Cisco Systems — американская транснациональная компания, разрабатывающая и продающая сетевое оборудование. Стремится представить полный спектр сетевого оборудования, и таким образом предоставить возможность клиенту закупить абсолютно всё необходимое сетевое оборудование исключительно у Cisco Systems. Одна из крупнейших в мире компаний, специали-зирующихся в области высоких технологий. Изначально занималась только корпоративными маршрутизаторами. Cisco называет себя «мировым лидером в области сетевых технологий, предназначенных для сети Интернет».

CFP Cisco аналог (6)
CPAC Cisco аналог (4)
QSFP+ Cisco аналог (9)
SFP Cisco аналог (348)
SFP+ Cisco аналог (81)
GBIC Cisco аналог (109)
XENPAK Cisco аналог (45)
XFP Cisco аналог (102)
X2 Cisco аналог (47)
Кабель SFP Cisco аналог (6)
Кабель SFP+ Cisco аналог (24)
Кабель SFP+ Cisco аналог (16)
Кабель CX4 Cisco аналог (10)
Патч-корд Cisco аналог (26)

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10    ...   84   след >>

TRS-15454-GBIC-55.7

[TRS-15454-GBIC-55.7] 100 % аналог модуля Cisco GBIC 15454-GBIC-55.7, 1000BASE-DWDM, GBIC Module, 1555.75nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), SC Connector

Запросить цену

TRS-15454-GBIC-56.5

[TRS-5454-GBIC-56.5] 100 % аналог модуля Cisco GBIC 15454-GBIC-56.5, 1000BASE-DWDM, GBIC Module, 1556.55nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), SC Connector

Запросить цену

TRS-15454-GBIC-58.1

[TRS-15454-GBIC-58.1] 100 % аналог модуля Cisco 15454-GBIC-58.1 1000BASE-DWDM 1558.17nm GBIC (100GHz ITU grid)

Запросить цену

TRS-15454-GBIC-58.9

[TRS-15454-GBIC-58.9] 100 % аналог модуля Cisco GBIC 15454-GBIC-58.9, 1000BASE-DWDM, GBIC Module, 1558.98nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), SC Connector

Запросить цену

TRS-15454-GBIC-59.7

[TRS-15454-GBIC-59.7] 100 % аналог модуля Cisco GBIC 15454-GBIC-59.7, 1000BASE-DWDM, GBIC Module, 1559.79nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), SC Connector

Запросить цену

TRS-15454-GBIC-60.6

[TRS-15454-GBIC-60.6] 100 % аналог модуля Cisco GBIC 15454-GBIC-60.6, 1000BASE-DWDM, GBIC Module, 1560.61nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), SC Connector

Запросить цену

TRS-15454-GBIC-LX

[TRS-15454-GBIC-LX] 100 % аналог модуля Cisco GBIC 15454-GBIC-LX, 1000BASE-LX, GBIC Module, Long-reach, Single-mode Fiber (SMF), SC Connectors

Запросить цену

TRS-15454-GBIC-SX

[TRS-15454-GBIC-SX] 100 % аналог модуля Cisco GBIC 15454-GBIC-SX, 1000BASE-SX, GBIC Module, Multi-mode Fiber (MMF), up to 550 meter reach

Запросить цену

TRS-15454-GBIC-ZX

[TRS-15454-GBIC-ZX] 100 % аналог модуля Cisco GBIC 15454-GBIC-ZX, 1000BASE-ZX, GBIC Module, 1550nm Transmitter Wavelength, up to 80km reach (Further distances possible)

Запросить цену

TRS-15454-SFP-GE-LX

[TRS-15454-SFP-GE-LX] 100 % аналог модуля Cisco SFP 15454-SFP-GE-LX, Gigabit Ethernet, 1G/2G Fibre Channel, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector, up to 10km reach

Запросить цену

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10    ...   84   след >>