Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 21 ноября, среда, 15:56

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

X2 Cisco аналог

1   2   3   4   5   след >>показать все

TRS-CVR-X2-SFP
[TRS-CVR-X2-SFP] Аналог модуля Cisco CVR-X2-SFP TwinGig Converter Module
Запросить цену

TRS-CVR-X2-SFP10G
[TRS-CVR-X2-SFP10G] Аналог модуля Cisco CVR-X2-SFP10G X2 OneX Converter Module
Запросить цену

TRS-DS-X2-E10G-SR

[TRS-DS-X2-E10G-SR] 100 % аналог модуля Cisco X2 DS-X2-E10G-SR, 10GBASE-SR, X2 Module, 850nm Transmitter Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF), 10 Gigabit Ethernet, SC Connectorm, up to 300 meter reach

Запросить цену

TRS-DS-X2-FC10G-CX4

[TRS-DS-X2-FC10G-CX4] 100 % аналог модуля Cisco X2 DS-X2-FC10G-CX4, 10GBASE-CX4, 10Gbps Fibre Channel-Copper Transceiver, X2 Module, CX4 Connector

Запросить цену

TRS-DS-X2-FC10G-ER

[TRS-DS-X2-FC10G-ER] 100 % аналог модуля Cisco X2 DS-X2-FC10G-ER, 10GBASE-ER, 10-Gbps Data Rate, Fibre Channel-Extended-reach, X2 Module, SC Connector

Запросить цену

TRS-DS-X2-FC10G-LR

[TRS-DS-X2-FC10G-LR] 100 % аналог модуля Cisco X2 DS-X2-FC10G-LR, 10GBASE-LR, 10-Gbps Data Rate, Fibre Channel-Long-reach, X2 Module, SC Connector

Запросить цену

TRS-DS-X2-FC10G-SR

[TRS-DS-X2-FC10G-SR] 100 % аналог модуля Cisco X2 DS-X2-FC10G-SR, 10GBASE-SR, 10-Gbps Data Rate, Fibre Channel-Short-reach, X2 Module, SC Connector, 850nm Transmitter Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF), up to 300 meter reach

Запросить цену

TRS-DWDM-X2-30.33

[TRS-DWDM-X2-30.33] 100 % аналог модуля Cisco X2 DWDM-X2-30.33, 10GBASE-DWDM, 1530.33nm Wavelength, X2 Module (100-GHz ITU grid)

Запросить цену

TRS-DWDM-X2-31.12

[TRS-DWDM-X2-31.12] 100 % аналог модуля Cisco X2 DWDM-X2-31.12, 10GBASE-DWDM, 1531.12nm Wavelength, X2 Module (100-GHz ITU grid)

Запросить цену

TRS-DWDM-X2-31.90

[TRS-DWDM-X2-31.90] 100 % аналог модуля Cisco X2 DWDM-X2-31.90, 10GBASE-DWDM, 1531.90 nm Wavelength, X2 Module (100-GHz ITU grid)

Запросить цену

1   2   3   4   5   след >>показать все