Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 28 мая, понедельник, 08:27

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

Трансиверы 10 Gigabit XFP/X2

<< пред   1   ...  6   7   8   9   10   11   

TRS-XFP-10GER-OC192IR

[TRS-XFP-10GER-OC192IR] 100 % аналог модуля Cisco XFP XFP-10GER-OC192IR

Запросить цену

TRS-XFP-10GLR-OC192SR

[TRS-XFP-10GLR-OC192SR] 100 % аналог модуля Cisco XFP XFP-10GLR-OC192SR multirate XFP transceiver module for 10GBASE-LR Ethernet and OC-192/STM-64 short-reach (SR-1) Packet-over-SONET/SDH (POS) applications, SMF, dual LC connector

Запросить цену

<< пред   1   ...  6   7   8   9   10   11