Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 21 июля, суббота, 22:33

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

Трансиверы 10 Gigabit XFP/X2

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   след >>

TRS-ONS-XC-10G-35.8

[TRS-ONS-XC-10G-35.8] 100 % аналог модуля Cisco XFP ONS-XC-10G-35.8, 10GBASE-DWDM, OC-192/STM-64, XFP Module, 1535.82nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector

Запросить цену

TRS-ONS-XC-10G-36.6

[TRS-ONS-XC-10G-36.6] 100 % аналог модуля Cisco XFP ONS-XC-10G-36.6, 10GBASE-DWDM, OC-192/STM-64, XFP Module, 1536.61nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector

Запросить цену

TRS-ONS-XC-10G-37.4

[TRS-ONS-XC-10G-37.4] 100 % аналог модуля Cisco XFP ONS-XC-10G-37.4, 10GBASE-DWDM, OC-192/STM-64, XFP Module, 1537.40nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector

Запросить цену

TRS-ONS-XC-10G-38.1

[TRS-ONS-XC-10G-38.1] 100 % аналог модуля Cisco XFP ONS-XC-10G-38.1, 10GBASE-DWDM, OC-192/STM-64, XFP Module, 1538.19nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector

Запросить цену

TRS-ONS-XC-10G-38.9

[TRS-ONS-XC-10G-38.9] 100 % аналог модуля Cisco XFP ONS-XC-10G-38.9, 10GBASE-DWDM, OC-192/STM-64, XFP Module, 1538.98nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector

Запросить цену

TRS-ONS-XC-10G-39.7

[TRS-ONS-XC-10G-39.7] 100 % аналог модуля Cisco XFP ONS-XC-10G-39.7, 10GBASE-DWDM, OC-192/STM-64, XFP Module, 1539.77nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector

Запросить цену

TRS-ONS-XC-10G-40.5

[TRS-ONS-XC-10G-40.5] 100 % аналог модуля Cisco XFP ONS-XC-10G-40.5, 10GBASE-DWDM, OC-192/STM-64, XFP Module, 1540.56nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector

Запросить цену

TRS-ONS-XC-10G-42.1

[TRS-ONS-XC-10G-42.1] 100 % аналог модуля Cisco XFP ONS-XC-10G-42.1, 10GBASE-DWDM, OC-192/STM-64, XFP Module, 1542.14nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector

Запросить цену

TRS-ONS-XC-10G-42.9

[TRS-ONS-XC-10G-42.9] 100 % аналог модуля Cisco XFP ONS-XC-10G-42.9, 10GBASE-DWDM, OC-192/STM-64, XFP Module, 1542.94nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector

Запросить цену

TRS-ONS-XC-10G-43.7

[TRS-ONS-XC-10G-43.7] 100 % аналог модуля Cisco XFP ONS-XC-10G-43.7, 10GBASE-DWDM, OC-192/STM-64, XFP Module, 1543.73nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector

Запросить цену

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   след >>