Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 19 сентября, среда, 11:14

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

Трансиверы 10 Gigabit XFP/X2

<< пред   1   ...  4   5   6   7   8   9   10   11   след >>

TRS-ONS-XC-10G-60.6

[TRS-ONS-XC-10G-60.6] 100 % аналог модуля Cisco XFP ONS-XC-10G-60.6, 10GBASE-DWDM, OC-192/STM-64, XFP Module, 1560.61nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector

Запросить цену

TRS-ONS-XC-10G-61.4

[TRS-ONS-XC-10G-61.4] 100 % аналог модуля Cisco XFP ONS-XC-10G-61.4, 10GBASE-DWDM, OC-192/STM-64, XFP Module, 1561.43nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector

Запросить цену

TRS-ONS-XC-10G-C

[TRS-ONS-XC-10G-C] 100 % аналог модуля Cisco ONS-XC-10G-C XFP -10G MultiRate Full C Band Tuneable DWDM XFP, 50 Ghz, LC

Запросить цену

TRS-ONS-XC-10G-I2

[TRS-ONS-XC-10G-I2] 100 % аналог модуля Cisco XFP ONS-XC-10G-I2, OC-192/STM-64, XFP Module, 1550nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), Intermediate-reach (IR), LC Connector

Запросить цену

TRS-ONS-XC-10G-L2

[TRS-ONS-XC-10G-L2] 100 % аналог модуля Cisco XFP ONS-XC-10G-L2, 10GBASE-ZR, OC-192/STM-64 LR2, XFP module, 1550nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector

Запросить цену

TRS-ONS-XC-10G-S1

[TRS-ONS-XC-10G-S1] 100 % аналог модуля Cisco XFP ONS-XC-10G-S1, 10GBASE-LR, XFP Module, 1310nm Transmitter Wavelength, OC-192/STM-64, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector

Запросить цену

TRS-ONS-XC-10G-SR-MM

[TRS-ONS-XC-10G-SR-MM] 100 % аналог модуля Cisco XFP ONS-XC-10G-SR-MM, 10GBASE-SR, XFP Module, 850nm Transmitter Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF), 10Gigabit Ethernet

Запросить цену

TRS-ONS-XC-8G-SM

[TRS-ONS-XC-8G-SM] 100 % аналог модуля Cisco ONS-XC-8G-SM XFP - 8G FC, 1310nm, LC, SM

Запросить цену

TRS-XFP-10G-MM-SR

[TRS-XFP-10G-MM-SR] 100 % аналог модуля Cisco XFP XFP-10G-MM-SR, 10GBASE-SR, XFP Module, Multi-mode Fiber (MMF), 850nm Wavelength

Запросить цену

TRS-XFP-10GBASE-LR

[TRS-XFP-10GBASE-LR] 100 % аналог модуля Cisco XFP-10GBASE-LR XFP, 10GE, Long Range

Запросить цену

<< пред   1   ...  4   5   6   7   8   9   10   11   след >>