Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 21 июля, суббота, 22:17

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

SFP Cisco

<< пред   1   ...  19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29    ...   37   след >>

ONS-SC-4G-31.1

Трансивер Cisco SFP ONS-SC-4G-31.1, 4GBASE-DWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1531.12nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF)

Запросить цену

ONS-SC-4G-31.9

Трансивер Cisco SFP ONS-SC-4G-31.9, 4GBASE-DWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1531.90nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF)

Запросить цену

ONS-SC-4G-32.6

Трансивер Cisco SFP ONS-SC-4G-32.6, 4GBASE-DWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1532.68nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF)

Запросить цену

ONS-SC-4G-33.4

Трансивер Cisco SFP ONS-SC-4G-33.4 , 4GBASE-DWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1533.47nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF)

Запросить цену

ONS-SC-4G-34.2

Трансивер Cisco SFP ONS-SC-4G-34.2, 4GBASE-DWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1534.25nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF)

Запросить цену

ONS-SC-4G-35.0

Трансивер Cisco SFP ONS-SC-4G-35.0, 4GBASE-DWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1535.04nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF)

Запросить цену

ONS-SC-4G-35.8

Трансивер Cisco SFP ONS-SC-4G-35.8, 4GBASE-DWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1535.82nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF)

Запросить цену

ONS-SC-4G-36.6

Трансивер Cisco SFP ONS-SC-4G-36.6, 4GBASE-DWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1536.61nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF)

Запросить цену

ONS-SC-4G-37.4

Трансивер Cisco SFP ONS-SC-4G-37.4, 4GBASE-DWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1537.40nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF)

Запросить цену

ONS-SC-4G-38.1

Трансивер Cisco SFP ONS-SC-4G-38.1, 4GBASE-DWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1538.19nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF)

Запросить цену

<< пред   1   ...  19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29    ...   37   след >>