Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 19 ноября, понедельник, 21:43

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

SFP трансивер CISCO

Порты SFP находятся в маршрутизаторах, коммутаторах Ethernet, брандмауэрах и сетевых интерфейсных картах. Оптический трансивер cisco подключает материнскую плату сетевого устройства (для маршрутизатора, коммутатора, медиаконвертера или аналогичного устройства) к оптоволоконному или медному сетевому кабелю. SFP модуль CISCO также известны как модули mini-GBIC, поскольку они заменили более старые Трансиверы GBIC.

<< пред   1   ...  23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33    ...   37   след >>

ONS-SC-Z3-1470

Трансивер Cisco SFP ONS-SC-Z3-1470, OC-12/STM-4, CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1590nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector

Запросить цену

ONS-SC-Z3-1490

Трансивер Cisco SFP ONS-SC-Z3-1490, OC-48/STM-16 CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1490nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector

Запросить цену

ONS-SC-Z3-1510

Трансивер Cisco SFP ONS-SC-Z3-1510, OC-48/STM-16 CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1510nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector

Запросить цену

ONS-SC-Z3-1530

Трансивер Cisco SFP ONS-SC-Z3-1530, OC-48/STM-16 CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1530nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector

Запросить цену

ONS-SC-Z3-1550

Трансивер Cisco SFP ONS-SC-Z3-1550, OC-48/STM-16, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1550nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector

Запросить цену

ONS-SC-Z3-1570

Трансивер Cisco SFP ONS-SC-Z3-1570, OC-48/STM-16 CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1570nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector

Запросить цену

ONS-SC-Z3-1590

Трансивер Cisco SFP ONS-SC-Z3-1590, OC-48/STM-16 CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1590nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector

Запросить цену

ONS-SC-Z3-1610

Трансивер Cisco SFP ONS-SC-Z3-1610, OC-48/STM-16 CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1610nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector

Запросить цену

ONS-SE-100-BX10D

Трансивер Cisco SFP ONS-SE-100-BX10D, 100BASE-BXD, Small Form-factor Pluggable (SFP), TX-1550nm/RX-1310nm Wavelengths, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach

$608.00
40 124 руб.

ONS-SE-100-BX10U

Трансивер Cisco SFP ONS-SE-100-BX10U, 100BASE-BXU, Small Form-factor Pluggable (SFP), TX-1310nm/RX-1550nm Wavelengths, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach

$608.00
40 124 руб.

<< пред   1   ...  23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33    ...   37   след >>