Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 17 августа, пятница, 00:37

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

SFP Cisco

<< пред   1   ...  16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26    ...   37   след >>

ONS-SC-2G-38.9

Трансивер Cisco SFP ONS-SC-2G-38.9, OC-48/STM-16 DWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1538.98nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF)

Запросить цену

ONS-SC-2G-39.7

Трансивер Cisco SFP ONS-SC-2G-39.7, OC-48/STM-16 DWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1528.77nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF)

Запросить цену

ONS-SC-2G-40.5

Трансивер Cisco SFP ONS-SC-2G-40.5, OC-48/STM-16 DWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1540.56nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF)

Запросить цену

ONS-SC-2G-41.3

Трансивер Cisco SFP ONS-SC-2G-41.3, OC-48/STM-16 DWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1541.35nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF)

Запросить цену

ONS-SC-2G-42.1

Трансивер Cisco SFP ONS-SC-2G-42.1, OC-48/STM-16 DWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1542.14nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF)

Запросить цену

ONS-SC-2G-42.9

Трансивер Cisco SFP ONS-SC-2G-42.9, OC-48/STM-16 DWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1542.94nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF)

Запросить цену

ONS-SC-2G-43.7

Трансивер Cisco SFP ONS-SC-2G-43.7, OC-48/STM-16 DWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1543.73nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF)

Запросить цену

ONS-SC-2G-44.5

Трансивер Cisco SFP ONS-SC-2G-44.5, OC-48/STM-16 DWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1544.53nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF)

Запросить цену

ONS-SC-2G-45.3

Трансивер Cisco ONS-SC-2G-45.3= OC-48-DWDM100GHz SFP (SMF, 1530nm to 1560nm, 80km, LC, DOM)

Запросить цену

ONS-SC-2G-46.1

Трансивер Cisco SFP ONS-SC-2G-46.1, OC-48/STM-16 DWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1546.12nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF)

Запросить цену

<< пред   1   ...  16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26    ...   37   след >>